Регистрация: 17.05.15
июле 2016
08.07.16 - 20.07.16

Отличный отель

Отдыхали с девушкой в этом отеле в июле 2016 года. Впечатления от отдыха остались только положительные. Отель по качеству явно выше заявленных двух звезд. Номера небольшие, но уютные. У нас было трехразвовое питание в отеле, на выбор всегда предлагалось несколько блюд, все достаточно вкусное, напитки за отдельную плату. Больше всего запомнились круассаны, иногда только ради них вставали на завтрак. Пожалуй, один из главных минусов отеля - этот отсутствие кондиционера. Климат в Хорватии достаточно мягкий, и, если спать с открытым балконом, то это не проблема, но тогда будет слышно соседей. Отель расположен на огромной общей территории в хвойном лесу, которая объединяет несколько отелей. Пляжная линия растянута на несколько километров и всегда можно найти место, чтобы позагорать или полежать в тени деревьев рядом с морем, находясь на значительном расстоянии от других отдыхающих. Из местных достопримечательностей стоит отметить старый город Пореч, расположенный в нескольких километрах от отеля. До него можно дойти пешком, идя вдоль пляжа, или же доехать на автобусе минут за десять. Город интересен тем, что на его внешний облик оказала значительное влияние Италия, в состав которой он входил достаточно продолжительное время. Главной достопримечательностью города считается Евфразиева базилика, построенная в VI веке. Отдельного внимания заслуживают Плитвицкие озера. Это самый большой и безумно красивый национальный парк в Хорватии. Настоятельно рекомендую посетить это место, так как это одно из главных достопримечательностей Хорватии. К тому же, по пути к озерам предстоит пересечь практически половину Хорватии, что помогает лучше узнать эту чудесную страну. Резюмируя, хочу сказать, что Delfin 2* - это отличный отель по соотношению цена/качество, расположенный на огромной территории в лесу, с ненавязчивым персоналом, и даже с небольшой анимацией по вечерам, который отлично подойдет для спокойного отдыха.

Вид из отеля

Рядом с отелем (2)

Рядом с отелем (1)

Плитвицкие озера (3)

Плитвицкие озера (2)

Плитвицкие озера (1)

Дорога к Плитвицким озерам (3)

Дорога к Плитвицким озерам (2)

Дорога к Плитвицким озерам (1)

Добавлено 24.07.17 02:48 (1 930 символов в тексте)

21:12 03.07.18

Спасибо за отзыв, мы собираемся в этот отель и нам хотелось бы узнать:есть ли платные экскурсии в отеле ?

Все отзывы Gagne1990 (2)