Регистрация: 24.07.17

июле 2017
09.07.17 - 20.07.17

Замечательный отель! Замечательный отдых!

Отдыхала с сыном в июле 2017 г. Отель и сам отдых очень понравились. С момента приезда каждый день приносил радость и положительные эмоции. Приехали рано утром, усталые. На рецепшн Али сразу заселил нас в номер. Спасибо ему большое за внимательное отношение к нам в течение всего отдыха! Отель небольшой, но очень уютный. Он создан для спокойного семейного отдыха. Всё по-домашнему. Зелёная территория, возможность гулять по вечерам по пляжу, смотреть на звёзды. Удобно расположенный бич-бар, где можно было пообедать, а вечером побыть на дискотеке. Турецкие песни и музыка пользовались успехом у отдыхающих. Они охотно выходили танцевать. Были и европейские песни. Замечательные обеды и ужины. Столиков хватало всем. Замечательные официанты, которые сразу же убирали со стола использованную посуду! Ребята-труженики! Повара вкусно готовили. Анимации в отеле не много. Но это и хорошо. Была возможность отдохнуть от шума, который так надоел в городе! За нашу поездку больше всего понравилось выступление артистов цирка из Эфиопии. Аниматоры с любовью занимались днём в мини детском саду и вечером с детишками! Самое замечательное - тёплое и по-настоящему солёное море! Хотелось всегда подольше поплавать. Вода чистая, пляж хороший. Работники пляжа очень внимательные мужчины. Сразу тебе принесут зонтик, установят его. А если захотелось пойти в бассейн с горками, пожалуйста! Хочу ещё поблагодарить женщин, которые убирали наш номер и меняли полотенца каждый день. Особенно замечательную женщину, которая убирала номер 4512. Спасибо ей! На экскурсиях тоже побывали. Турция красива, история богатая. В общем, всё замечательно!

небольшой уютный отель зелёная территория всё продумано доброжелательный и внимательный персонал спокойный отдых хороший пляж чистота
не заметили
Добавлено 24.07.17 04:13 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)