Регистрация: 19.07.14
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

3.8

Отдыхал в июле с семьей (жена, 2 дочки). Компания...

Отдыхал в июле с семьей (жена, 2 дочки). Компания Библиоглобус. В Турции во второй раз. В первый раз были тоже недалеко от Кемера, но в отеле 4*. Конечно, не сравнить, но знали заранее куда едем, так как главной целью ставили погреться у Моря. Так что разочарования нет.

Размещение прошло с приключениями. Прилетели в полночь. От аэропорта до отеля минут 30-40. На рисепшне сказали, что мест на данный момент в отеле нет(!) и попросили нас переночевать в соседнем отеле, а утром мол нас разместят и все будет в порядке. Слышал о такой практике, но уставшим с дороги физически и психологически, это было неприятно. Пропустим...

Отель расположен у трассы Кемер - Анталия в поселке Бельдиби. Через дорогу горы. Вид прекрасен.

Разместили в комнате на самом верхнем этаже с видом на двор отеля. Вид красивый. Тишина. Комната чистая, новая мебель, исправный кондиционер, телевизор с несколькими русскими каналами. Кстати, убирались раз в два дня. Нормально.

Контингент отдыхающих оказался в основном русскоязычным (Россия, Украина, Белоруссия). Народ собрался простой, без гонора.

Что касается питания, с голоду не помрешь. Питание разнообразное, всегда свежее. Это Рай для вегетарианца. Вдоволь наесться мяса и рыбы не удастся. Их практически не будет. Точнее будет, но в мизерных количествах. Сначала мы слегка испугались, потом привыкли. Из фруктов регулярно апельсины, яблоки, арбуз и слива. Разнообразные вкусные супы. Очень вкусный хлебушек! Официанты Хэмзэ и качек Мурат - просто молодцы!

Единственный бар, расположенный у бассейна, открывается в 10.00. Из спиртного водка местного производства, редко вино. Пива нет! Спиртное наливают по несколько капель. Экономия!!! "Догоняться" придется долго. Зато пьяных не было, были слегка выпимшие:) Отдельное спасибо бармену Эмре. Хороший парень.

Из минусов платный wi-fi (3 доллара в сутки!), нет анимации.

Отель в метрах 600-700 от моря. Прогулка не утомительная. Зато потом красота!!! Полгоризонта-море, полгоризонта- горы. Из больших минусов каменистый пляж. Можно покалечиться при входе в воду.

В поселке много магазинчиков. Торгуйся-покупай. В понедельник рынок. К концу, делают хорошие скидки.

В целом, персонал отеля - вежливый и доброжелательный. Всем спасибо!

Отдых понравился. Для непритязательных людей, едущих с целью покупаться в море, позагорать и потусоваться в экзотической обстановке, позабыв ненадолго про нашу Тундратаун - почему бы и нет?

Расположение. Дружелюбный персонал. Вкусная вегетарианская еда.
дорогой wifi.
Добавлено 24.07.17 09:16 (2 450 символов в тексте)

11:49 18.08.17

Мясо и рыба в Турции дорогие, поэтому ждать их в 3* бессмысленно. Хотите есть мясо и рыбу, заплатите в 2 раза дороже и езжайте в 5*. Даже в 4* отеле, администратор говорил, что на питание одного туриста, тратиться 3-4$ в день. А в 3* и того меньше.

Все отзывы Марат (3)