Регистрация: 29.10.15

марте 2017
10.03.17 - 24.03.17

без питания

Отель ужасен!

Отдыхали с подругой в этом отеле в марте 2017г. Изначально оплатили тур в другой отель - небольшие номера, но современные - это и понравилось(Red planet Patong), но по непонятным нам причинам отель нам заменили на этот гостевой дом. О номере: комната небольшая, без балкона, но как нам сказали нам повезло что вообще с окном!!!)) т.е. у этого гест-хауса номера или с окном или без!!! Остальные номера с балконом - это уже принадлежит другому отелю (один отель разделен на 2 и у них 2 названия, но расположения - в одном).

Но мы решили всё же не отчаиваться и наслаждаться отпуском)

Ездили на Карон купаться и проводили часть дня там, обедали в кафе.

Также нам понравилось ужинать на рынке, там всегда свежую еду при нас готовили. Там где очереди людей, там всегда вкусно можно покушать супчик Том Ям или лапшичку с морепродуктами. Рекомендую! Можно взять с собой и покушать или в отеле, или на берегу моря! На рынок попасть легко: выходите из отеля и поворачиваете налево, после второго перекрестка увидите справа рынок, вечером там очень много народу. Там же на рынке можно приобрести местную косметику для тела, что-то из одежды и сувениры различные!

Также мы сомостоятельно посетили о. Пхи-Пхи. Приобрели билет на паром заранее через агенство Апельсин ( напротив рынка, через дорогу), жилья на острове много, нашли отель уже на острове без проблем (цены тоже разные, мы взяли стандартный номер за 1000 бат - понравилось расположение). Вечером наблюдали файершоу и вдоль пляжа была дискотека. Кафе где можно покушать на каждом шагу.

Ещё брали у Пегаса экскурсию Dolce Vita весело провели время, дискотека, еда, пенная вечеринка, попрыгали с нашей большой лодки, останавливались на пляжах. Получили позитивные эмоции! Рекомендую эту экскурсию!

В общем - поездкой остались довольны, не смотря на ужасный отель))

рядом есть рынок
грязно балконы отсутствуют
Добавлено 24.07.17 09:32 (1 819 символов в тексте)