Регистрация: 24.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Однозначно вернусь вновь!!!Люди которые едут за шиком,пролетайте мимо,там только для адекватных отдых!!!!

Добрый день!!!Прошел месяц как мы вернулись с отеля!!Отдых прошел супер,аниматоры Fatih-Abdylla просто умнички, на территории царила атмосфера будто ты всех давно знаешь и такое душевное спокойствие было!!Решила почитать комментарии после прилета и в большом шоке от того какие люди зажравшиеся и мерзкие!!!Хочу донести всем тем кто собирается в этот отель,пока сами не побываете никогда не верьте перегибам ярых отзывов,на своем опыте научилась!!Мы ездили с ребенком 4,5 года,+нас 3е взрослых!Прилетели мы в обед заселили в один номер так как не было номера одного пустого для меня,сказали на следующий день нас расселят в другие номера с хорошим видом,конечно лететь и ехать быть в полном умате не по духу такое слышать,но адекватные люди всегда поймут и ничего страшного, день можно потерпеть,что мы и сделали,заселились в прекрасный чисты номерок с видом на бассейн,переодевшись спустились в спа,нам сделали офигенный массаж пилинг и масочку с шоколада,если у кого проблемы с копчиком говорите массажисту сразу, иначе как я будете ходить кряхтеть от боли в пояснице))))На следующий день как и обещали нас переселили в другие номера,у меня был вид на море хоть и рядом шумел отель меня это не волновало он шумел всего лишь до 12ти ночи,да и я приехала на отдых ,а не бубнеть как все шумно ))))Бассейн взрослый и детский,лежаков лично нам хватало,ребенок наш в детском учился плавать, потом перебрался в большой где в итоге нырять научился)))))У бассейна проводят различные конкурсы суперские аниматоры,Завтрак вполне нормальный,как многие пишут "ойййй там нет выбора",вы где были??спали???вставать надо раньше, чтоб застать всего того,что пропустили вы!! Обед можно перекусить пиццей которую при вас приготовят,овощами, попить вкусного айрана...и многое другое,также подают супчики!!Мороженное там обалденное,выдают в обед!!Пляж,конечно камушки но в резиновых балеточках нормально, если у вас их нет можете купить за 2$ возле отеля на базарчике,по краю моря песочек, ребенок сидел и играл,лежаков хватало всегда, никогда не было такого чтоб пришли и стояли не зная куда лечь!!!Волейбольная площадка на которой всегда играли перед ужином!! Аниматоры полностью занимаются детками,с утра и до вечера,различные конкурсы,вечером собираются все в амфитеатре на МиниДиско,там с каждым ребеночком стараются познакомиться,после идет программа!!!!Если в отеле имеется молодежь которой хочется потусить, аниматоры собирают всех,приезжает автобус и отвозят в клуб в Кемере,10$ c человека если выступает артист чуть дороже,они там следят за каждым и ровно в 2:45 всех собирают обратно в отель!Конечно там при отеле есть и своя туса..но так как это почти семейный отель мало кто ходит да и если проводят вечера то к 12 ти уже все по номерам с детишками!!Еще,хотела написать,как бы совет,если вы хотите поехать на экскурсию, то у гида при отеле дороже вам обойдется нежели вы возьмете не далеко от отеля!!Спиртные напитки,дают как на улице так и внутри отеля в баре,выпить есть всегда,но сразу говорю не ждите ехуууууу гуляй душа по разным спиртным, не будет)))))Вино,коктели,пиво,водочка,и еще там что то было уже не помню...нальют спокойно)))Имеется с хорошим табаком кальянная!Может что то и упустила,отвечу на любой вопрос если кого заинтересует)))))))))В общем так,люди которые пишут одним словом напишу "бал,бла,бла"!!!Молодежь,которая хочет невероятного отрыва, чтоб придти и тупо лечь спать,вам лучше в тусовочный отель ехать,конечно тут вы сможете отдохнуть тоже офигенно, просто нужно будет выезжать!!НАСЧЕТ Wi-FI да ловит плоховато,если спуститься к ресепшину в полне можно решить свои интернет переписки,ну это кто вообще не может жить без интернета,мне было пофиг я отдыхала порой телефон не брала собой даже!!! И так,поесть всегда можно просто зад свой поднимать надо раньше,чтоб застать разнообразие,я не ленилась просыпалась вкусно ела и делала заплывы в море как кросс фит!! Советую тем этот отель,кто хочет реально отдыха,а не приехать и придираться это не то -это не так,вы не в царских хоромах где за вами будут носиться!!!Наблюдала картину возле ресепшина, как дикая женщина, орала на консьержа, что то долго ей там что то искал,АЛЁЁЁЁ ЛЮДИ они не ваши рабы и не роботы имейте совесть вы не шейхи, даже самодостаточные люди никогда себя так вести не будут,чтоб по зову вашему все прояснилось,имейте совесть!!!Прям фу фу фу наблюдать это!!Улетая с отеля слезы тикали и вверх и в вниз))))))))))))))В следующий раз возьму ни 7 дней, а все 10!I LOVE ZENA!

большенство
wi-fi слабо но не критично)
Добавлено 24.07.17 09:38 (4 464 символов в тексте)

17:41 25.07.17

Здравствуйте, подскажите есть ли бар на пляже?

09:20 26.07.17

Подскажите пожалуйста, какая цена на услуги СПА в этом отеле?

12:54 26.07.17

Добрый день!
Меня тоже интересует бар на пляже, сколько примерно от отеля до моря????? Полотенца выдают, если да то какого качества

19:53 26.07.17

Подскажите, хороший детский клуб? Своего оставляли?

10:01 28.07.17

Здравствуйте!!!Да,есть не далеко от пляжа только!!

10:03 28.07.17

Да,оставляли и не только мы,там все родители могли спокойно доверить ребенка аниматору,когда проводят игры и тд для деток они ходят и собирают деток сами

10:06 28.07.17

День добрый!Вы знаете там два бара,один не далеко от пляжа немного совсем пройти,другой чуть дальше там подают перекус между обедом и мороженое !

10:08 28.07.17

Когда заселитесь, вам по вашей карте выдадут полотенца,качество очень хорошее,впитывает воду и вытирает очень хорошо,можете менять полотенце каждый день на чистое перед выходом на пляж,там в СПА все выдают!!

10:13 28.07.17

Здравствуйте!!Для тех кто первый день 30$,мы как заехали сразу спустились в СПА, в хамам нам сделали пилинг, потом шоколадную маску, затем массаж(ВСЕ ЭТО ВХОДИТ В СУММУ).Конечно отдельно стоит дороже к примеру массаж у мужчины 1 сеанс 100$

10:51 28.07.17

Спасибо большое за ответы!
Вам самой отель понравился????? Как питание, напитки????

13:41 17.08.17

Да,понравилось,мне было комфортно,так как я не привередлива к еде,все было вкусно,напитки есть в автоматах,кофе там обалденное))по утрам тостеры вкусные сами себе делали,в общем с голоду не дадут умереть ,сейчас там фруктов много!!

Все отзывы Yulia (1)