Регистрация: 24.07.17
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Почти все понравилось

Отдыхали с 2 детьми 2 и 3 года и друзьями. Отель красивый и замечательная территория. Приветливый персонал. Но в первый день заселения в номер ночью детей очень искусали комары.....мы всю ночь не спали это после дороги в целый день. Потом мы попросили что бы комнату чем то продезенфицировали от комаров (у них есть такая услуга) но спустя 2 дня опять кусали. Второй раз просили продезенфицировать но никто не спешил в итоге мы купили фумигатор от москитов за 6 $. Еда разнообразная и вкусная есть что выбрать но птички по ресторане летают это не гигиенично, нашей знакомой на голову на гадили когда она ела. Аниматоры детские я бы сказала пассивные, или может не русскоязычные. А так горки бассейн и территория все супер. Море воопще замечательное заход песчаный и мелкий то что надо для детей. Дальше коралы и рыбки Можна с маской плавать. Если хотите поехать на экскурсии в Каир или на Люксор советую ехать не летом т.к. очень жарко, нам после такой жары в 45-50 градусов уже не было интересно....зря потраченные деньги. Советую экскурсию на корабле "витамин С" называется. Мы всей семьей плавали. Дайвинг на корабле был, рыбалка и катались на банане... Гиды Анекс Тура нам не все понравились но в основном все прошло классно.

еда территория чистота заход в море обслуживание
птицы в ресторане комары в номере иногда пропадал свет номера не очень красивые
Добавлено 24.07.17 09:51 (1 233 символов в тексте)

18:23 26.07.17

Уважаемый Гость Анна,

Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий.
Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Так как мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания наших гостей.

Мы надеемся на скорую встречу с Вами в Sunrise Royal Makadi Resort снова!

С уважением,
Администрация