Регистрация: 24.07.17

июле 2017
08.07.17 - 20.07.17

1.3

Добрый день

И так,отдыхали в июле 17 года с подругой и сыном.Очень ждали этой поездки.Но этот отель и весь персонал испортили всё отношение и настрой на отдых.Все очень злые,жадные и такое ощущение,что никогда не слышали про улыбку.Заселили нас на 3 этаже,прям на против бара(он при отеле)засыпали каждую ночь после 02 часов,т.к в это время он закрывался,выучили все песни.С лежаками у них проблема,один раз,когда свободных не было,в стороне стояли 2 пустых,мы решили их занять т.к уже на них до этого загорали,но выбежал неадекватный мужик,он один из персонала от которого разило перегаром с сигаретой в зубах и начал так орать на нас,мы думали бить нас начнёт.В общем он связал их верёвкой и не дал нам.Номер не убирали никогда,хотя ходят с пылесосом,меняли только пепельницу и доставляли туалетную бумагу.Полотенца меняли на грязные,когда мы подошли с этим грязным полотенцем на ресепшен,там работает такая женщина по имени Карка,она всегда говорит что это не её проблемы и её это не касается.А хозяйка в баре это в обще отдельная тема,хамка и грубиянка,там ещё мальчик работает,так он в обще когда мимо проходит толкает всех и обзывает на своём языке.В общем отвратительное место,Детям очень скучно,никаких развлечений при отеле,когда сын познакомился с мальчиками другими,попросил купить ему мяч,чтоб хоть чем то им заняться,так приехал главный наорал на детей на нас и сказал,что нечего тут с детьми делать.Был даже день,когда моему ребёнку не наливали колу,хотя у нас всё включено,сказали что шумят.Никому не посоветую эту забегаловку.Вот так друзья.Всё зависит от хозяев,но мы поняли как они наплевательски относятся к туристам.У столовой стоит мужчина с хвостиком,который не впускает в столовую с сумкой,что бы ничего не вынесли,а если кото выходит с сливой например,он её заберает,.ещё записывает каждый раз номер комнаты,чтоб по 2 раза не ходили.В общем подумайте сто раз если соберётесь в этот отель.

персонал
Добавлено 24.07.17 10:43 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)