Регистрация: 01.05.17
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17

4.2

Хороший отель

Летали в июле семьей из 3 человек. Дорога из аэропорта Антальи заняла ровно 3 часа. Когда приехали на нас одели браслеты и предложили пойти выпить в бар чай, кофе и т.д.. Когда мы пришли обратно и хотели получить ключи от номера нам сказали,что номера еще не готовы т.к. номеров почти нет. Одну семью поселили в другой отель, а две других вообще вместе поселили. Свой номер мы ждали час. Жили мы во втором корпусе на 5 этаже в номере 1503. Номер был 4-ёх местный с видом на море и бассейн. Теперь перейдем к уборке. В номере не убирались совсем. Может быть один раз помыли полы. Если вы посчитаете, что вам нужно сменить полотенце не бросайте их на пол, лучше оставьте их, а то уборщица их заберет, а новых не положит. При заезде в каждый номер кладут 4 кусочка мыла 2 шампуни. Если кому нужен сейф, то один день он стоит 1$. Бар работает только до 22:00. На обед и ужин за чаем и кофе нужно идти в бар, т.к. только на завтрак можно его налить в столовой. На завтрак все одно и тоже: колбаса одна и та же, джем, масло, хлопья и каша рисовая. В обед дают фруктовый салат или апельсины или яблоки. Еда была довольна разнообразна. Мясо было всегда! Давали даже баранину на углях. Пляж конечно старый. Можно было бы его немного поменять. Если вы будете купаться в море, то купите себе сразу тапочки для плавания, наш вам совет! Wi-Fi нет совсем, он грузит только когда нет народа, а это часов в 6:00 утра или после 23:00. Для бюджетного отдыха этот отель очень подходит. Может быть мы бы вернулись еще раз)

Кирилл оценил сервисы

свой пляж кондиционер в номере
уборка wi-fi не хватка зонтов на пляже
Добавлено 24.07.17 11:28 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (3)