Регистрация: 24.07.17
11.07.17 - 21.07.17

3.3

отдых в отеле

добрый день.

недавно вернулись из этого отеля.

сразу скажу, мы - люди не привередливые, не избалованые шикарными отелями, но все-же были надежды на приятную атмосферу.

покупали тур у Пегаса - отвратительнее гида (Дмитрий) чем был в этот раз у нас никогда не было: косноязычный, ничего четко сказать не может, как попугай повторял только 2 фразы: "вы все узнаете, если туда поедете" и "вы можете спросить у вашего отельного гида".

Отельный гид не отилчался порядочностью и пытался нас надуть.

отель подбирали самостоятельно плюс давали рекомендации тур агентства. никто из турагентств данный отель не рекомендовал. начитавшись положительных отзывов, решили рискнуть. риск, к сожалению, не оправдался. ездили 2 взр., подросток и ребенок 7 лет.

отель маленький, 5-ти этажный городского типа.

номер брали фемели - 2-х комн.с дверью. окна выходили на сторону, противоположную от моря. когда на ресепшене попросили поменять - сказали: мест нет. мы не стали дальше портить себе отдых и больше не возвращались к этому вопросу.

ночью спать было просто невозможно - очень сильно шумели цикады и в 5 утра была слышна их молитва так, как будт-то это было у нас в номере. за весь отпуск выспаться так и не удалось (((. закрытые окна не спасали.

номер убирали каждый день. мебель в номере нормальная, все устроило - к деталям не цеплялись. пульт от ТВ не работал, кондиционеры работали.

единственный плюс в отеле - очень близко к морю, хотя все-равно, он находится не на самом берегу - перед ним стоит еще один отель.

в этом отеле нет ни горок в бассейне, ни анимации, но об этом писали.

пляж крошечный и места там занимали непонятно во ск-ко (то ли с раннего утра, то ли с вечера) - при чем, часто места пустовали, а мы были вынуждены лежать на своих полотенцах на песке. об этом писали, мы были готовы и взяли с собой полотенца.

море было чистое, но, на удивление, очень прохладное - мне, лично, нравится теплая вода - больше 24 градусов. тут удовольствия от плаванья я не получила (((. у берега - маленькие рыбки кусали - не сильно приятно, но терпимо.

в море горы - т.е. открытого бескрайнего вида моря там нет((

Питание: очень скудные завтраки, были поражены, что, в начале, даже не было стандартных сосисок - одна отвратительная колбаса. обед и ужин были на твердую 4: постоянно были курица, индейка, рыба (2 вида - через день каждый). Места, действительно, сразу занимали - мы нашли выход: стали приходить не к 19.00, а на 40 мин-час позже. не удобно, но терпимо.

из фруктов были: яблоки, зеленая дыня и арбуз (сладкий). из десертов - были однотипные очень приторные местные.

Персонал: приветливый, за исключение повара, кот. по утрам готовил на улице омлет и блины - было ощущение, что мы ему что-то должны и виноваты в том, что мы отдыхаем, а он - работает, очень неприятно - не хотелось даже к нему подходить - меня лично это напрягало. остальной персонал улыбчивый и четко выполнял свои обязанности: оперативно развозил напитки, убирал со стола.

напитки местные - пили вино, нууу.... терпимо.

Итог: этот отель можно выбирать только, если вы планируете постоянно путешевствовать и в случае, если на него будет дешевая цена. Мы, к сожалению, заплатили больше, чем он стоит. рядом были отели, кот. мы рассаматривали, но по чистой случайности, не выбрали - например Элеганс: 5*, каждый день вечером анимация. детали по нему не знаю - чисто визуально, он более интересный, больше по размерам и на 1-й линии. отзывы по нему были положительные.

всем желаю удачного выбора, кот. оправдает ваши надежды.

ps брали экскурсии на Эгейский острова - очень красиво. именно такую картинку я хотела: лазурная вода, светлый песок. и вода была теплая. В Мармарисе море больше похоже на Средиземное, очень соленое, хотя там сливаются Эгейское и Средиземное, надеялась, что картинка там будет как в Греции...

также едили в Эфес - в общем, не плохо.

ходили пешком в Ичмелер на пляж Нирвана (очень чистая вода, но ничего нет) - км 3, наверное, но очень красивая дорога. обратно ездили на мини автобусах - 3 лиры.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

расстояние до моря персонал
сам отель отсутствие аннимации отсутсвие горок в бассейне
Добавлено 24.07.17 11:31 (4 087 символов в тексте)

07:44 01.08.17

Подскажите, пожалуйста , какие кровати были в вашем семейном номере для ребёнка, не раскладушка?

07:47 01.08.17

У нас было 2 комн и обычные кровати

22:37 04.08.17

Спасибо, Юлия!

22:44 04.08.17

Юлия, подскажите пожалуйста, у кого брали экскурсии по островам?

12:01 10.08.17

Люди, вы приобретая тур, совсем не читаете про отель??? Написано сразу в описании - нет анимации, бассейн без горок.

12:04 10.08.17

У нас были 2 номера на 2 этаже, 2 - х спальная кровать + 1 сп для ребенка. Если интересно, могу скинуть фотки в личку

22:00 12.08.17

Спасибо, скиньте в личку, пожалуйста

20:42 09.03.18

Отель Элеганс по чистой случайности стоит с вылетом по крайней мере из нашего города на 50 тыс . дороже, я тоже его не выбрала по этой случайности! Зачем сравнивать несравнимые элементы?

23:53 11.03.18

на фига в Мармарисе анимация ? это сам по себе город-праздник, променад 14 км длиной

Все отзывы Юлия (1)