Регистрация: 24.07.17
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Отличный отдых

Добрый день,отдыхали в отеле с 16.07.2017 по 23.07.2017.

Приехали в гостиницу в 13.30, на ресепшене нам предложили пообедать а потом заселяться

После обеда нас заселили наш номер был на первом этаже с видом на бассейн,номер хороший чистый!Есть сейф он платный мы не брали!Шампунь и гель для душа давали каждый день!Полотенце за 7 дней поменяли один раз и постельное тоже!

Еда: кухня однообразная ,курица,баранина,фри,макароны рис!много сладкого,разные салаты,конечно за 7 дней еда надоела!Алкоголь нормальный,коктейли ,пиво,виски ,водка!

На территории есть два бассейна один с горками один без!Анимации нет,один раз была дискотека до 12 ночи,в четверг была турецкая ночь(слабенькая) в субботу пенная вечеринка в обед !Было весело ,много пенны и классная музыка!

Море рядышком идти минут 7,пляж галька нужны обувь,что бы было комфортно по ней ходить!Море очень красивое и тёплое ,на пляже есть бар вода,соки,чай,кофе - бесплатно!Пиво 3$!

Гостиница молодежку,после 12 ночи начинается драма,пьяная молодеж начинает ругаться,прыгать в бассейн и неодыкватно себя вести!А так гостиница очень понравилась!

Анимация

два бассейна море
не нашла
Добавлено 24.07.17 11:35 (1 105 символов в тексте)

08:13 31.07.17

Скажите, пожалуйста, насколько громко музыка ночью? Мешает ли она спать, до какого часа?

12:05 01.08.17

а пляж такой же маленький? не расширили территорию? всегда была проблема с лежаками.

10:26 11.08.17

пляж очень маленький, яблоку негде упасть ) надо приходить не позже 9:30-10, тогда найдешь лежаки.

Все отзывы Алла (1)