Регистрация: 18.07.17
октябре 2016
26.10.16 - 30.10.16

Осенняя Прага!

Итак, если это отзыв об отеле, то здесь коротко: отель маленький, комната тоже небольшая (шкаф, телевизор,кровать, стол и 2 тумбочки - в принципе всё, что нужно усталому туристу после продуктивного и интересного дня в Праге).

Мы завтракали, кормят там хорошо, но вставать нужно рано, лучше прям к открытию завтрака, так как многие туристы уходят путешествовать достаточно рано, и еда сравнительно быстро заканчивается, чтобы ее подкладывали-не видела. А сам завтрак очень полноценный). Из отеля уходили рано, а возвращались достаточно поздно, поэтому про отель сказать особенно нечего. Просто всё чистенько, аккуратненько, без излишеств.

На ресепшн в некоторые дни дежурит мальчик, который говорит на русском языке, в некоторые - девочка, которая говорит на английском. Если нужны экскурсии-они советуют. И могут подсказать по барам поблизости. Очень антуражный лифт в отеле - жаль нельзя выложить видео - лифт как в старых добрых фильмах :)

Главное преимущество отеля - это его местонахождение. Поэтому он и был в лидерах по выбору отеля в Праге. До транспортных путей (что остановка, что метро) идти минут 5 свободным шагом. Так что отель рекомендую для пребывания в городе Прага, так как сидеть в отеле всё равно не имеет смысла, а для ночевки вполне так подходит.

Добраться от аэропорта можно своим ходом - сначала до метро на автобусе (билет на 90 минут стоит 32 кроны), потом по метро (за 90 минут наверняка успеете на 2-ух видах транспорта), 5 минут ходьбы от метро, а там, вуаля, и отель. Очень удобно!

И ещё рекомендую осеннюю Прагу. Очень романтичный городок в осеннее время. Просто погулять по "разноцветным" паркам и улочкам.

Знаменитый Карлов мост

На Староместской площади осенью

Развлечения и спорт

Вид с Южной башни собора Св.Вита - Советую подняться!

Развлечения и спорт

вечером полезно прогуляться по парку, он сравнительно недалеко от отеля. Вообще, вся Прага достаточно компактная.

местоположение достопримечательности достаточно близко русскоговорящий персонал старинный лифт со стеклянными дверями вкусный завтрак транспорт в шаговой доступности недалеко от аэропорта
скромные комнаты
Добавлено 24.07.17 11:45 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)