АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8087
Фото: 60
517
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
26.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Осенняя Прага!

Итак, если это отзыв об отеле, то здесь коротко: отель маленький, комната тоже небольшая (шкаф, телевизор,кровать, стол и 2 тумбочки - в принципе всё, что нужно усталому туристу после продуктивного и интересного дня в Праге).

Мы завтракали, кормят там хорошо, но вставать нужно рано, лучше прям к открытию завтрака, так как многие туристы уходят путешествовать достаточно рано, и еда сравнительно быстро заканчивается, чтобы ее подкладывали-не видела. А сам завтрак очень полноценный). Из отеля уходили рано, а возвращались достаточно поздно, поэтому про отель сказать особенно нечего. Просто всё чистенько, аккуратненько, без излишеств.

На ресепшн в некоторые дни дежурит мальчик, который говорит на русском языке, в некоторые - девочка, которая говорит на английском. Если нужны экскурсии-они советуют. И могут подсказать по барам поблизости. Очень антуражный лифт в отеле - жаль нельзя выложить видео - лифт как в старых добрых фильмах :)

Главное преимущество отеля - это его местонахождение. Поэтому он и был в лидерах по выбору отеля в Праге. До транспортных путей (что остановка, что метро) идти минут 5 свободным шагом. Так что отель рекомендую для пребывания в городе Прага, так как сидеть в отеле всё равно не имеет смысла, а для ночевки вполне так подходит.

Добраться от аэропорта можно своим ходом - сначала до метро на автобусе (билет на 90 минут стоит 32 кроны), потом по метро (за 90 минут наверняка успеете на 2-ух видах транспорта), 5 минут ходьбы от метро, а там, вуаля, и отель. Очень удобно!

И ещё рекомендую осеннюю Прагу. Очень романтичный городок в осеннее время. Просто погулять по "разноцветным" паркам и улочкам.

Фото туриста отеля

Прочее

Знаменитый Карлов мост

Фото туриста отеля

Прочее

На Староместской площади осенью

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид с Южной башни собора Св.Вита - Советую подняться!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вечером полезно прогуляться по парку, он сравнительно недалеко от отеля. Вообще, вся Прага достаточно компактная.

Плюсы отеля
местоположение достопримечательности достаточно близко русскоговорящий персонал старинный лифт со стеклянными дверями вкусный завтрак транспорт в шаговой доступности недалеко от аэропорта
Минусы отеля
скромные комнаты
Добавлено 24.07.17 11:45 (1 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)