Регистрация: 20.10.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

А нам все нравится!!

Читаю отзывы и просто в шоке. Такое впечатление что люди выбирая отель не смотрят что там есть (сервис, номера) а потом по приезду начинают зас....ь{удалено модератором} отель т.к. в нем нету холодильника, бара и тд... На сайте все же доступно написано...

Лично мы перед тем как сюда поехать ещё в первый раз просмотрели все сайты об отеле, чтоб понимать куда мы едем. В этом году были второй раз тут, сервис хуже не стал, даже лучше. Приятно удивила столовая, разнообразия в еде стало больше, очереди были, но особо без напряга. Убирались у нас каждый день, иногда даже фигурки из одежды лепили. Чаевые за 10 дней оставили два раза, на качество уборки не повлияло. Что до краж... Что в первый что во второй раз не одного случая. Мы даже чемоданы не закрывали. Все лежало на столе и уборщики ничего не трогали.

Пляж вообще вне конкуренции, лежаки всегда были, или можно попросить принесут. С персоналом всегда можно договорится, многие понимают по русски, а если нет - язык жестов не кто не отменял. Почти все приветливые и позитивные.

Анимации отдельное спасибо! Ребята выкладываются по полной. Музыка, танцы, игры, вечернее шоу, дискотека - все супер!

Я считаю так... Если едешь с позитивом и настроен на отдых, то ничего его не испортит. А если ехать с самого начала с желанием всем вынести мозг, то так и будет.

пляж анимация уборка
платный номер очереди в столовой
Добавлено 24.07.17 12:26 (1 322 символов в тексте)

13:18 24.07.17

Добрый день,Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia". Нам очень приятно,что Вы выбрали наш отель вновь,и у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отдыхе! Будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением,администрация отеля.

22:45 31.07.17

Скажите, пожалуйста, сколько стоит номер и вай фай?

09:15 09.08.17

Мы за номер заплатили 20$ на ресепшене. При чем у нас именно вынянули деньги. (До этого 2 раза тут были некоторые платили). На ресепшене табличка номер с видом на море 10$ в сутки, но это вообще бред. вай фай не брали. Покупали местную симку с интернетом 15 динар. Намного выгодней и ловит везде в отличии от вайфая

Все отзывы Elena Lazanova (7)