Регистрация: 10.08.15

июле 2017
09.07.17 - 22.07.17

2.7

Не рекомендую этот отель

Была в отеле с ребенком в июле 2017 года. Отель на первой линии. Номер почти на чердаке, крошечный. Но,помимо двухспальной кровати, стояло еще и кресло-кровать (видимо для семей с ребенком). Не могу себе представить как можно в такой комнатке разместить 3-х человек! Но самой примечательной в этой комнате была ванная комната. Внимание! Если ваши параметры отличаются от 90-60-90, то принять душ у вас не получится. Узкая щель шириной в 60 см по планам устроителей должна быть местом для принятия душа.

Уборка в номере была ежедневной, но заключалась она только в смене полотенец. За две недели пребывания горничной так и не удалось вытереть полку в ванной и вымести песок из углов комнаты.

Владельцы отеля очень экономят на полочках для шампуней и мыла, на крючках для одежды, на веревках для сушки белья, на розетках и их ремонте. Конечно, отель имеет всего 3 звезды. Но все вышеперечисленное не стоит больших денег и огромного труда.

Отель расположен рядом с пляжем, в месте, в котором находится масса других отелей, апартаментов, баров и ресторанов. Очень шумно до полуночи. Музыкальная какофония не дает возможность уснуть людям даже с самыми крепкими нервами.

Черногория поражает красотами природы, доброжелательностью местного населения, но отель нужно выбирать другой.

близко к морю
шум душевая комната бытовые условия в номере уборка
Добавлено 24.07.17 12:32 (1 287 символов в тексте)