Регистрация: 29.03.14
июне 2017
15.06.17 - 28.06.17

Очень довольны

В Турции я была впервые.Поехали вдвоём с 7-летним сыном, брали 14 дней.Этот отель нам очень рекомендовали знакомые,неоднократно его посетившие. Отдыхом и отелем остались очень довольны.

Был только ОДИН неприятный момент,омрачивший отдых.Это заселение.Я уже неоднократно слышала о том,что у руководства отеля есть весьма странная,на мой взгляд,политика заселения гостей прибывших в отель в первый раз. Сводится она к тому,что,если ты в отеле впервые,то даже не рассчитывай на то,что тебя удачно поселят. Это обязательно будет неликвидный и невостребованный другими гостями номер. Так оно и вышло и с нами. Принимал и заселял нас администратор Али. Приехали мы поздно,номер получили на первом этаже блока Б. Дали нам номер для людей с ограниченными возможностями. Специфика номера делает его не удобным для людей с обычными возможностями.Не понравилось, что выходишь на свой балкон и автоматически попадаешь в зону отдыха при баре.Она полна людей,все разговаривают,курят. А окна не стеклопакеты - и всё слышно в номере. Стоимость тура в "Лонисеру" прилично стоит, чтобы испытывать такие неудобства. Я платила деньги за свой комфорт и приятный отдых. Этот номер совершенно не соответствовал этим критериям. Пришлось скандалить. Очень неприятный осадок остался. Мой первый приезд в отель,первый день в нём и сразу же вытрепанные нервы. Нас переселили назавтра. Этот же блок Б,но 4 этаж. Всё. Безупречно. Никаких претензий к номеру.

Всё остальное пребывание в отеле вызывало только самые приятные эмоции и хорошие впечатления. Нюансы, конечно, были, но совсем не критичные.

Скажем, очень тесный пляж для такого большого отеля.Но нас как-то это не беспокоило.Мы с сыном целый день перемещались между пляжем и бассейнами,по его желанию.Приходили,если всё занято,бросали сумку на землю и шли купаться. Накупавшись,шли дальше.

Удивили цены на детскую развлекуху в игровых центрах. 5-7 баксов за аттракцион - крутовато. Но люди делают деньги,как могут. С сыном договорились посещать один аттракцион и через день. Так потихонечку все и обошли.

Ресторан выше всяких похвал. Отличное питание.Молниеносно убираются столы.Всегда,в любое время,есть свободные столики. Очень приветливый и услужливый персонал. Сын мой облюбовал детскую зону с телевизором и мультиками по нему. Когда бы мы ни пришли туда,всегда были свободные места.

Понравилась чистая и ухоженная территория отеля. Всё постоянно моется-скребётся-убирается.

Хорошая уборка номеров.Вне зависимости от наличия или отсутствия чаевых. Пыль вытирается,пол моется,сантехника обрабатывается.Всё чисто и в порядке. Полотенца и постельное меняли по моей просьбе сразу же. Возможно,есть какой-то регламент.Я не заморачивалась. Считаю нужным поменять бельё,говорю горничной,она сразу же исполняет.

Отдельное спасибо хочется сказать работникам рыбного ресторана а-ля карт. Люди делают всё, чтобы твой вечер был приятным и запоминающимся. Вкусный ужин на берегу моря, в лучах заходящего солнца. Отличные фото,отличные блюда. Спасибо вам !

Очень хочу порекомендовать дамам приотельный спа. Меня туда нужда привела ))) Однажды утром проснулась и поняла,что "прострелило" шею и плечи. Побежала на массаж. Взяла два сеанса по часу,потом ещё 3 по полтора. Потом уже уезжали,жалею, что не пришла в спа сразу.Очень высокий уровень мастерства массажистов. Моего массажиста звали Кэнан. Просто волшебник !!! Всё выправил, разогнул и починил ))) Вспоминаю его с благодарностью. Вот уж, и правда, никаких денег не жалко. Здоровье дороже. Спасибо тебе, Кэнан, приеду на следующий год - сразу к тебе. Прямо с самолёта )))

В общем,отдых удался. От отеля в восторге. Рекомендуем всем своим знакомым и,совершенно точно, приедем ещё в более расширенном составе. Обиделась только на администратора Али с центрально ресепшена.

Развлечения и спорт

Фото с балкона номера

СПА

Приотельный спа. Массажиста зовут Кэнан. ООООЧЕНЬ рекомендую )))

Ужин в рыбном ресторане.

Магазин кожи и меха "Апачи" рядом с отелем. Там купила 2 кожаных пуховика,осталась очень довольна.

СПА

Релакс от массажиста Кэнана.

Детская зона в ресторане блока Б. Снабжена телевизором,по которому постоянно показывают мультики.

Возле главного корпуса

Вот такие козырные тапки мы запросили себе в номер.

На таких машинках перевозят по территории отеля гостей с багажом.

Татьяна оценила сервисы

питание сервис развлечения для детей чистое море хороший заход в море отношение обслуживающего персонала к отдыхающим рыбный ресторан а-ля карт сам гостиничный комплекс очень продуман и удобен спа приличного уровня
слишком тесный пляж для такого большого отеля неоправданно высокие цены на детские развлечения в игровом центре
Добавлено 24.07.17 13:22 (3 776 символов в тексте)

08:31 26.07.17

Мы хотели своё бунгало поменять на главный комплекс..подошли..без проблем готовы были поменять за 70 долларов...пришли-глянули..Одна комната, а унас было две..решили не менять..=)

Про детские развлекухи..а нам с Европы вполне приличными цены оказались=)