Регистрация: 25.04.14
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Уютный, семейный отель.

Отдыхали в данном отеле с внуком 12 лет. В отель прибыли в 8 часов утра. Сразу отправили на завтрак. Заселили в 11 часов. Как и просили в корпус ближе к бассейну, на 4 этаж. Номер не большой, но всё есть.

Убирали ежедневно хорошо. Пополняли воду, чай, кофе. Меняли полотенца очень часто, не успевали пачкать.

Еды очень большой ассортимент. Постоянно рыба, курица, индейка. Бывает говядина. Всё быстро пополняется, если заканчивается. Постоянно арбузы, дыни, яблоки, апельсины.

Очень много сладостей. Официанты работают очень быстро.

Анимация не навязчивая. Есть детская и взрослая.

Лежаков у бассейна и на пляже много. Хватает для всех. Пляж большой, но вот купальная зона на море маловата.

Интернет слабоват. Утром рано хорошо берет у ресторана и на ресапшене.

Отель рекомендуется для семей с детьми и тем, кто любит спокойный отдых.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

очень зелёная чистая территория шикарное чистое море. внимательный персонал.
не большая зона для купания на море. слабый интернет.
Добавлено 24.07.17 13:35 (842 символов в тексте)

15:03 24.07.17

Татьяна, скажите, пожалуйста, слышали/видели ли вы о случаях заболевания вирусом Коксаки на территории этого отеля? А то тут был один устрашающий отзыв о поголовном заболевании, но его почему-то удалили. Как-то боязно... Через неделю поедем туда с детьми.

16:19 24.07.17

Ни о каких случаях заболевания данным вирусом я не слышала. Детей в отеле очень много от грудничков и старше. Хочется посоветовать родителям маленьких деток побольше следить за ними. Не перегревать их, а то в самый солнцепёк дети сидят под солнцем. Следите чтобы не хлебали воду в бассейнах. Не забывайте про правильное питание. Температура ведь может подняться от перегрева, а сыпь может быть крапивницей - аллергической реакцией на солнце. Детям в отеле очень нравится. По этому не паникуйте, спокойно отдыхайте. Там очень чистое море. Побольше позитива и всё будет отлично.

10:30 25.07.17

Спасибо, Татьяна!

11:39 26.07.17

Мы отдыхали с 3.07 по 13.07 и у друзей заболел годовалый ребенок. Местный врач сказал, что это Коксаки. Также друзья видели примерно 7 детей с такими же признаками. Мы не видели, т.к. у нас дети большие 10 и 13 лет и на других малышей не смотрели. А друзья общались с родителями таких же пупсиков.