Регистрация: 24.07.17
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Отличный отель

Вернулись с отдыха недавно. Отдыхали с семьей,поэтому отель выбирался соответствующий. По приезду нас разместили в комфортный и уютный номер со всеми удобствами. В первый же день исследовали всю территорию, но на первый взгляд она нам показалась достаточно маленькой. Но уже спустя некоторое время понимаешь,что этого достаточно, ведь в отеле полно других развлечений. Сервис отличный,питание на высоте, да к тому же и круглосуточное). Море в 7 минутах ходьбы от главного корпуса. Порадовало то,что море чистое. Помимо этого на воде есть спасательные круги на случай,если человек захочет передохнуть или же просто позагорать). Выделена особая заповедная зона для черепах, но их можно увидеть лишь ночью.

Хочу особое внимание уделить анимации. Каждый вечер мы посещали шоу в амфитеатре, програма отличная. После представления устраиваются дискотеки,где может повеселиться абсолютно каждый. Очень понравилось ,что они проводятся в разном формате. Например,вечеринка в бассейне или же вечер,когда все приходят в белом.Хотелось бы заметить,что сами аниматоры несколько пассивны. Очень мало анимации для подростков, а участие во многих в конкурсах могут принимать лишь взрослые. Но все же и среди аниматоров хочу обратить внимание на Дарину и Асифа. Дарина очень общительная и позитивная девушка,занятия проводит добросовестно. Если возникают вопросы, она поможет и сориентирует, и уж точно не даст соскучиться). Асиф открыт для общения и его невероятно любят дети. Он проводит детские дискотеки и несмотря на то,что выкладывается он на все 100, на его лице не заметно усталости.

В целом отель оставил наилучшее впечатление, все вернулись с отдыха довольными.С удовольствием приехала бы туда еще раз.

питание сервис море уютная территория
анимация для подростков
Добавлено 24.07.17 13:50 (1 703 символов в тексте)

11:06 25.07.17

Уважаемая Полина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля