Регистрация: 26.11.10
Читательский охват:
июле 2017
14.07.17 - 22.07.17

Такого качественного сервиса в Крыму мы не ожидали увидеть!

Выбрали отель, поехали! Как наверное и все, иногда ожидаешь чуточку хуже, чем есть на самом деле, но здесь....наши ожидания оправдали сверх нормы! Перечислять все достоинства очень долго и утомительно) я просто скажу - всё на уровне! Причем уровне европейском! Встретить такой сервис в Крыму мы ну никак не ожидали! Минусов нет! Персонал сделает для вас всё,что пожелаете,либо всё для этого возможное! Немного вай-фай терялся, в основном в номере, в таком случае откладывали телефоны и наслаждались друг другом и морем, чего и вам желаем - и только в этом отеле!

Описание отеля соответствует действительности полностью! Помимо этого, для детей - детская кроватка, горшок, ходунки!

Питаться можно как по комплексному меню(заказывается заранее,за несколько часов),так и по меню, также и в магазине можно покупать готовую еду! В баре на крыше можно посидеть со своими напитками, заказать также еду и посмотреть мультфильмы или фильмы, которые каждый вечер показывают! Сам отель от центра Алушты в 5 км, вдалеке от шума, это было ещё одним огромным плюсом!

сервис питание номера детское меню
нет
Добавлено 24.07.17 14:22 (1 054 символов в тексте)