Регистрация: 01.05.13
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Еще один отпуск в турции.

Ну вот и мы хотим оставить отзыв свой об Океане. Прилетели мы 09 июля 2017 в аэропорт Анталии. Дорога до отеля составила 2:30 минут. приехали в отель, поставили чемоданы, подошли к ресепшену 08:00, нам номер стандарт, сказали подойти после 12-00 свободных нет. Тогда достали бутылку Путинки сказали -вот Вам презент из России! Хотим номер с Бассейном, двумя этажами и своим пати. Окей говорят только ради Вас и вашего презента есть такой номер, с доплатой 200$. Сговорились на 150$ за 10 дней. Пришли, быстренько все осмотрели, все новенькое -2 плоских ТВ с 60 каналами, есть на русском штук 8,1 холодильник полный разной водой, два лежака у бассейна. дети расположились на 1 этаже у каждого своя койка и диван у ТВ зоны, сами на 2 этаже в большой кровати. На балконе сушилка ,стол и 2 кресла. Вид из окна на соседние двух этажные Люксы отеля Эфталия Марин. В номера, Вай-фай отличный. В сан-узлах есть фен.Вещи побросали и уже 8-15 утра побрели на пляж. купаться в море, Да заход в море не очень. На пляже, на против больших горок или у Чилаут бара со стороны отеля Эфталия Аква еще можно купаться, Но терпимо. Была встреча с гидом Паргиз все шутил и ненавязчиво рассказал про экскурсии, Сказал что в поселке нет банков и только он может разменять и обменять рубли на турецкие лиры без комиссии. Мы на это клюнули и обменяли 1000 руб.Но потом прогулявшись по поселку обнаружили кучу банкоматов с хорошим курсом. Вот-так дурят приезжих! Отель новый, большой, людей много. В баре в лобби постоянно очередь за напитками. Ресторан- были очереди. А люди сами создают очереди, особенно где горячие блюда, Голодными остаться очень трудно, нам хватало ,мы любители рыбы, дети ели почти только картошку фри. Салаты мы не ели, налегали на оливки .Фрукты были почти все, не дозрелые. Кушали на море крылышки (как в KFC), гамбургеры, пиццу и вафли, но очереди просто сумашедшие, приходилось тратить время и стоять под палящим солнцем , мороженного не брали, просто не видели где его раздают. Про бассейны ничего не могу сказать ,не купались, Был свой в номере. С горок при отеле и на пляже пару раз скатились . Море было грязноватое, особенно после обеда Мусор разный плавал частенько. Сами ездили в Конаклы и в Аланию. Погуляли по магазинам проезд на долмуше 4.5 TL Всей семьей ходили на пляж Клеопатра. Там возле скал крутое место -рекомендую ! Море лазурное..Посетили крепость туда на автобусе 4 обратно пешком .Виды с крепости великолепные. Бар нам пополняли не всегда, для нас это не значимо ,сами выходили и брали с тележки у уборщиц. Все гели, шампуни тоже. Полотенца и постельное белье меняли 2 раза, пол мыли не очень.. Нам не хватило взрослой анимации и детской в отеле тоже почти не было- так 2 колонки выносили и включали музыку. В отели ее не было, а на пляже поздновато и топать далеко!. Ходили на танцы у бассейна и водный волейбол и фитнес в бассейне на пляже ,с аниматорами только днем под палящем солнцем.. Алкоголь разный, на любителя, пиво, вино, раке, виски с колой и бейлиз. Все местного производства. Все коктейли платно! Ходили в Итальянский ресторан на территории отеля- нам очень понравился.

Посетили отельный хамам и сауну один раз бесплатно. В первый день нас в Спа встретил мужчина и вежливо провел экскурсию по спа-центру. Мы поинтересовались услугами. Предлагали скидку но мы отказались. Потом все дни нас заманивали туда настойчиво, даже слишком! В лобби бар на 1 этаже 24 часа, внизу есть еще один работает по вечерам. Много людей сидят на диванчиках. Постоянно кто то приезжает- отьезжает.. В самом главном корпусе мы почти не были ,тусили у себя в свим-апе. Если вы любите море и спокойный отдых(без кучи народа) вам однозначно не сюда! Маловероятно, что и мы сюда вернемся.

Анимация

Николай оценил сервисы

новый
нет своей анимации в отеле пляж у отеля ужасный много народу с других отелей на територии этого отеля.
Добавлено 24.07.17 15:24 (3 709 символов в тексте)

11:35 27.07.17

Ага..только ради вас 200$...)) какие добрые, однако)) мы поменяли 2 стандарта Аквы на свим-ап Океана за 100$ на 14дней без торга.

10:46 26.02.18

Здравствуйте, могли бы Вы подробнее описать , как добраться до Клеопатры. Добирались автобусом? Пляж платный? Катались ли на фуникулерах ?Если да, какая стоимость? Заранее спасибо.

21:12 26.02.18

Здравствуйте. До пляжа добирались на маршрутках. Только выходишь на трассу они сами останавливаются.Один даже выбежал отцепил сетку разделяющую трассу на разные направления и помог нам пройти через ограждение, так как надо было пройти через переход над дорогой. на самих маршрутках на лобовом стекле стоят таблички с надписью куда они едут. Говориш водителю Клеопатра Бич и он сам доезжая до определенного места произносит что пора Клеопатра бич. Все те кто ехал на пляж выходят и идут по улице меж домами по прямой до пляжа. минуты 2 не спеша. Можно еще на везде в Аланию выйти там самое начало пляжа. Пляж бесплатный. на фуникулерах не катались. Если честно один раз хотели проехать но они стояли, а потом что-то даже и мысли таких не возникло. Пляж СУПЕР!

15:34 28.02.18

Спасибо большое !