Регистрация: 18.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых в этом отеле.

Отдыхали с 25 июня по 4 июля, двое взрослых и ребёнок 3х лет. Дорога до отеля заняла около 3х часов,но время прошло незаметно. По приезду в отель,нас и еще нескольких туристов вызвали в отдельную комнату и сказали,что сейчас нет свободных мест и предложили провести 2 ночи в соседнем пятизвёздночном отеле Hedef Resort & SPA 5* ,при этом питаться можно будет и в том и в другом отеле.Мы согласились и ,особо ,не пожалели,т.к Hedef нам очень понравился своей территорией и анимацией.После этого мы переселились в свой отель,где нас ждала тарелка с фруктами,бутылка вина и бесплатный сейф.Номер дали на втором этаже с видом на спа бассейн. Всё в этом отеле понравилось,особенно питание,много фруктов,на ужин всегда торты,пирожные,много различных десертов,морепродукты:мидии,форель ,очень вкусная рыба запечёная,мясо индейки ,свинина ,курица ,тоже приготовленные по разному,моного овощей.салатов и различных соусов.Обязательно попрообуйте гранатовый соус . Вино белое,розовое,красное,больше понравилось красное,пиво нормальное.Днём у бассейна,кажется с 14 до 17 ч. мороженое 3х видов,очень вкусное.

Отдельный разговор про море. Да,в первые дни море было не чистое, было такое,что при выходе из воды на теле попадались пятна мазута,видимо от катеров и яхт,справа от входа на пляж выходит сливная труба.поэтому мы ходили купаться левее,Потом ,вроде,море стало чище ,камни были,но они нас не напрягали,т.к далеко мы не заплывали. На берегу находится душ,где можно ополоснуться. Очень здорово,что на территории пляжа есть 2 бассейна:взрослый и детский,ребёнок оттуда не вылезал и бар,где можно отлично пообедать и не ходить в отель,что мы и делали.Да,до пляжа минут 10 хотьбы,утром мы ходили пешком,а обратно ездили на машинке,она ездит каждый час,причём водитель зазывает отдыхающих ехать в отель. Вечером ходили на детскую анимацию с ребенком ,детей было много ,учавствовали все.Взрослая анимация была,но не очень большая,но мы так за день уставали, что нам она не была особо нужна. Отельное спасибо,хочется выразить обслуживающему персоналу, все улыбаются, в столовой быстро убирается грязная посуда ,вытираются столы и накрывается всё по новой. Турки очень хорошо относятся к детям,уже на следующий день все знают ребёнка по имени,здороваются за руку,спрашивают,как дела и даже целуют.Вообщем мы остались отдыхом довольны, очень скучаем и хотим вернуться обратно. Может кто-то с высокими запросами или амбициями пишет плохие отзывы,не обращайте внимание,это всё мелочи. Если вы едете с хорошим настроением за солнцем и морем,вы это и получите! Просто отдыхайте и наслаждайтесь!!!

не очень чистое море
Добавлено 24.07.17 15:30 (2 582 символов в тексте)

11:40 26.07.17

добрий день, а в сторони від готелю море чистіше?чи не ганяють з інших готелей,якщо заходити у море з їх пляжів?в яку сторону від пляжу готелю краще іти?

08:31 28.07.17

Никто не гоняет,море общее