Регистрация: 09.03.15
июле 2017
23.07.17 - 24.07.17

Отличный отель для золотого кольца

Мы отдыхали с мужем. Ну как отдыхали - ехали из Ярославля и решили продлить наш отдых ещё на день, забронировав на 1 ночь номер Стандарт в Виктория Плаза. Приехали рано, заселение было с 14, поэтому мы отправились в дом Берендея на осмотр местной достопремечательности. Находится он практически через дорогу от отеля, персонал ресепшена любезно объяснил как туда пройти. Пока мы расписывали ягодка дощечка подошло время обеда и засления и мы вернулись в отель, где нас сразу заселили в наш номер на первом этаже. Номер чистый, красивый, можно сказать новый. Гель для душа, шампунь и мыло по кличеству гостей в номере в индивидуальных упаковках. Всё чисто и приятно. Особенно нас удивила кровать - она огромная! И даже мой муж, был несказанно рад, что наконец не чувствует конца кровати свисанием ног ? кровать смело уместит 3 человека? единственный минус - отсутствие кондиционера, но ночью мы открыли окно и было очень комфортно. Завтраки - стандартные, как во всех отелях: омлет, каша, сосиски, колбаса, сыр, вареные яйца, выпечка, резные овощи, йогурт, соки, молоко, чай. Кофе американо любезно с варят для вас в баре, а кофе капучино за доп плату 170 рублей за чашку. Находится отель в 2 км от центра всех достопремечательностей. Очень нам понравился.

чисто комфортно приятно
отсутствие кондиционера в стандарте
Добавлено 24.07.17 16:03 (1 260 символов в тексте)