Регистрация: 26.08.15

июле 2017
08.07.17 - 22.07.17

3.3

Отличное место для спокойного отдыха

Отдыхала в этом отеле с ребенком 6-ти лет в июле 2017 г. по системе все включено.

Главный плюс отеля - это расположение. Он находится в закрытом курортной зоне из 3 х действующих отелей. Зона закрыта только для автомобильного транспорта, въезд через шлагбаум.

Место очень красивое. Хороший, достаточно широкий пляж с одной стороны и небольшой сосновый парк, с другой. По парку особо не гуляли. Пляж чистый, правда, я ни разу не видела, чтобы его убирали. Возможно из-за несильной заполненности отдыхающими. Лежаки платно – 8 лев, зонты бесплатно по всему пляжу для гостей отеля. Море тоже вполне чистое. Было пару раз при сильных волнах: мусор и прочая муть в воде. Но в основном вода прозрачная, и уже прогретая к этому времени года. Вода была 26 гр. Температура воздуха 28-30 все 14 дней. Вход в море пологий, до самых буйков можно было пройти пешком. На дне встречались крабики.

Сам отель вполне хорош. Нам достался 2-х местный номер на 2м этаже с видом на парк. Что очень советую, т.к. солнце там бывает только после обеда на пару часов. Кондиционером не пользовались вообще. И воздух очень приятный от сосен и прочей растительности. На ночь, правда, закрывали балкон, во избежание недоразумений.

Заселение прошло быстро, т.к. прибыли мы вечером, сразу отдали ключи. На ужин, который с 18.30 до 21 мы уже не успели, принесли в номер ланч бокс с бутербродами.

Питание нормальное, для 3х звезд, ресторан имеет только 3 звезды. Однообразное, конечно, но все свежее и съедобное. На завтрак яйца: омлетом, вареные и жареные, к ним колбаса, сосиски. Были каши: гречка и овсянка. Сыры, йогурты, огурцы и помидоры. И всякие печеньки, кексы, хлопья.

Основной недостаток по ресторану это сервировка и уборка. Этот сервис практически отсутствовал, приходилось выискивать себе приборы где-то в шуфлядах столов обслуживающего персонала. Т.е. все отдыхающие открывали шуфляду и там копались. То же происходило и с грязной посудой, ее приходилось убирать самостоятельно. Я впервые подумала о том, что нужно было бы брать с собой столовые приборы. Чайных ложечек нет вовсе, вместо них только пластиковые.

Фруктов очень мало, на завтрак резаные дольками апельсины и яблоки. На обед сливы и абрикосы. Редко персики, но они очень быстро заканчиваются. Гребут наши люди, как в последний раз.

Нам еды вполне хватало. Особенно мороженого, оно было целый день: с 11 часов в баре и до 21 в ресторане. Дети им объедались. И не только дети.

Что касается анимации: очень-очень скудная. С 10 часов у детского бассейна настольные игры, для взрослых йога. И вечером детская дискотека. И опять настольные игры в холе отеля.

Сама команда аниматоров очень пассивная. Хотелось ущипнуть их, чтобы проснулись. Очень вялые ребята. К концу нашего отдыха команда сменилась, появились другие девушки. И стало как-то веселее, но все равно без души люди работают. Как бы отбывают повинность и тянут время.

У отеля 2 бассейна: один открытый детский совмещен со взрослым. И другой закрытий. Оба бассейна с минеральной водой (несколько хлорированной). Плавали и обоих. Ребенку больше нравился закрытый, т.к. он больше.

Есть маленькая детская площадка с горкой. Для большого количества детей маловата. Но расположена хорошо, в тени деревьев.

Ходили в поселок «Святой Константин и Елена»: ребенок играл в пиратский минигольф (в начале торговых рядов) и в детском центре, который находится в конце торговых рядов.

На рядах цены выше, чем в супермаркетах.

Отдыхом в целом очень довольны, насладились сполна морем, солнцем и природой.

Для спокойного, расслабляющего отдыха с детьми очень рекомендую.

Для ребят постарше, подростков будет скучно. Видела, как они маются, не зная чем себя занять.

У отеля

Для детей

детский бассейн вечером

у бассейна вид на море

расположение отличный вид на море спокойный отдых
отсутствие сервиса в ресторане вялая анимация
Добавлено 24.07.17 16:11 (3 687 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)