Регистрация: 24.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в июле 2017 г. Покупала...

Добрый день!

Отдыхала в этом отеле в июле 2017 г. Покупала путевку в Библиоглобусе. У них всегда все четко, никаких задержек ни разу не было.

Отель очень приличный, номер у нас был с боковым видом на море, но само море было хорошо видно. Сантехника новая, телевизор ЖК, два русских канала Первый и Россия (если не будет, попросите на ресепшен, придут через 5 минут и настроят). Мебель вполне приличная. Уборка была каждый день, но убирают не очень тщательно. Но я по этому поводу не парилась. Полотенца меняют каждый день.

Еда, как и везде в Европе - завтра континтальный (сыр, колбаса, выпечка, яйца вкрутую, омлет, бекон, овощи, хлопья), обед - несколько видов мяса, рыба, куча салатов, куча гарниров, ужин - повторение обеда + фрукты. Очень вкусные арбузы, мороженое не понравилось.

Очень хороший бассейн, народу в нем всегда было полно.

До море ровно 7 минут (засекала время), но по очень жаркой улице. Кто предпочитает только море, советую приходить в 9 утра, потому что потом лежаки и зонты замучаешься искать. Плата 2,5 евро - лежак, 2,5 евро- зонт. Море чудесное, прозрачное, неглубокое, пляж чистый.

Сам отель расположен на главной улице, где масса магазинов. Вечером выходишь и вперед по очереди в каждый. Кто хочет купить шампуни, мыло, крема, оливковое масло и т.д., советую сперва в нескольких магазинах сравнить цены, а потом покупать. Например, напротив отель есть магазин "Традиционные кипрские товары", там все это стоит на 2-3 евро дороже, чем в остальных магазинах. За питьевой водой ходите в магазин ЛИДЛ, он в 5 минутах от отеля. Там самая дешевая. Спросите на ресепшен дорогу, вам покажут.

Теперь об экскурсиях. Я на Кипре не первый раз, до этого побывала во многих местах. В этот раз от БГ купили экскурсию в монастырь КИККОС. Там находится икона Пресвятой Богородицы, написанная Святым Лукой при ее жизни. Очень меня впечатлил и монастырь и сама икона. Советую. Экскурсия стоит 45 евро взрослый, 35 евро ребенок. Уточнение - монастырь в горах, дорога серпантин. Кого укачивает, заранее купите в аптеке таблетки от укачивания, помогает. Я своему ребенку покупала, перенес дорогу прекрасно.

Из минусов - платный вай-фай, 24 евро за 7 дней. Просто грабеж. Я сперва думала, что это только в нашем отеле, оказывается и в других то же самое.

Вывод - кто едет отдыхать, а не цепляться к разным мелочам, типа "под кроватью пыльно, завтрак однообразный, постельное белье не меняют каждый день...", то отдых в этом отеле только порадует.

месторасположение
Добавлено 24.07.17 16:29 (2 484 символов в тексте)

10:31 28.07.17

Здравствуйте! Не подскажите стоимость экскурсии на осликах? Та которая развернутая с детской анимацией...

19:47 29.07.17

Экскурсия на осликах 45 евро взрослый, 25 детский

08:36 31.07.17

Татьяна спасибо!

08:45 31.07.17

Ребят кто-нибудь заглядывал в тренажерку? что там есть?)

13:01 01.08.17

Подскажите, есть ли на месте возможность доплаты с HB до All? И сколько это будет стоить?

15:04 01.08.17

Возможность есть. У нас тоже был HB, я взяла еще и обеды в отеле - 10 евро взрослый, 10 евро ребенок старше 12 лет. Но с моего ребенка брали 5 евро, т.к. ему ровно 12 лет. Отель оказал мне такую любезность. Платить можно сразу же или потом при отъезде. Напитки (не алкоголь) входят в эту сумму. Насчет полного ALL все скажут на ресепшен.

15:11 01.08.17

Спасибо за информацию! У меня ребёнок 2,5 года. Мне самое главное его покормить. Вот и думаю, то ли по тавернам ходить, то ли на отеле остановиться.. Значит на него тоже 5 евро будет стоить..

Все отзывы Марина (4)