Регистрация: 09.02.13

июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

3.7

Неоднозначные Впечатления

Прилетели мы 13.07.2017 в 8 утра. Отель первый от аэропорта,это плюс. Высаживают первыми ,забирают последними,по всем отелям не возят. Приехали,заполнили бумаги,нас отправили завтракать. Сказали заселение в 14.00. Купальники,шлепки -все лежало рядом,оделись и пошли в бассейн. Потом пообедали и стали ждать номер. В 14.00 номера готовы не были. Их не убрали. Заселили только в 15 часов,никогда еще такого не было. После нас туристы остались еще ждать номера,не знаю во сколько заселили их.

Номер у нас был на первом этаже( по их меркам) 2104. Номер хороший,претензий у меня нет. окна выходили на бассейн с грибком. Тихо и спокойно.

По поводу уборки-полы не мыты,только в прихожей было натерто мастикой,которая очень пахла.

Чайник в номере,два стакана,в холодильнике лимонады 2 бутылки,минеральная вода,батончик мюсли. Кондиционер работал исправно,заправлен. В телевизоре 2 русских канала-нтв мир и 1.

Мы брали тряпку,номер мыли сами. Полотенца нам уборщик дал столько,что хоть каждый день новым вытирайся.Лимонад тоже подходили просили и он нам давал.

Халатов и тапочек не было.

Еда- ресторан нельзя назвать этим гордым словом. Это столовая. Ни разу не стелили скатерти,даже в турецкую ночь.Турецкая ночь-одно название.Просто при входе поставили непонятного вида еду и все. Ни флагов,ни шеф повара,ничего.

Выбор еды скудный,чтобы не писали. Картофель фри ,да есть всегда,но кетчуп к нему заканчивался два раза.(кетчуп финиш)

Никогда я еще в Турции не ела редьку,а тут ела,тушеные баклажаны и цветная капуста,к концу отпуска овощи стали совсем сырыми. В последний день было жареное мясо-вот праздник души. Рыба жареная -скумбрия,белая рыба всегда в чем-то либо обвалена,либо потушена.Один раз была тухлая.

Сладости не ем,но выглядели не очень аппетитно.

Фрукты-здесь нареканий нет.Приехали успели на черешню. Всегда апельсины,яблоки,изредко персики,нектарины,абрикосы.

Арбуз,дыня-всегда.Все подносят,нет такого,что тебе не хватит.

Сухофрукты-изюм,курага,инжир.

Много зелени,помидоры черри,огурцы.

Утром на завтрак 2 раза были оладушки,один раз пончики. Яичница и омлет -всегда.Правда надо стоять в очереди.

Напитки-кофе из кофемашины,очень приличный,там же и какао. Автоматы для соков. Молоко на завтрак,норамльное,не соя.

Часто не было сливочного масла ,только маргарин.Колбаса и сосиски по турецки не съедобные.

Бассейны-большой чистый,из горок работало ,только две,в последствии одна белая. Бассейн около грибка,весь мутный,дно в песке.Это туристы идя с моря в него ныряют,не ополаскиваясь.

По поводу ротовируса и вируса Коксаки. Коксаки в нашем отеле не было. Ротовирус -было два подтвержденных случая. Очень переживала за дочку,но все обошлось.Первый случай-привезли сами туристы,вторые заразились. Но в отеле тут же отреагировали,насыпали хлорку в бассейны и даже вода под краном ею пахла. Больше при нас никто не заболел. Про отравления не слышала.

Дорога на море.Это отдельная песня. Заявленные 500 м. это миф. 500 м. это ,если напрямки по кактусам и стройке и горкам. Автобус развозка ходит постоянно,не стоит.Нигде не видела,беспрерывно курсирующего автобуса.Один перерыв на 45 минут в обед.

Анимация настолько слабая,что ее вроде как и нет. Девочка в мини клубе,просто амеба. Соответственно и мини диско такое же.

Со взрослыми шоу тоже все грустно,либо пошло ,либо никак.

Алкоголь-вино красное и розовое гадкое,белое более менее. Пиво вкусное,бейлиз гадкий,виски с колой нормальное.

Мороженое вкусное-лимонное,шоколадное с кусочками шоколада,клубничное с кусочками ягод,ванильное. Бери сколько надо.

Ресепшен-на любые просьбы реагируют быстро,только вторую карточку не дают,как ни просили. Позвонить гиду -пожалуйста,второе одеяло-всегда рады.Так что здесь вопросов нет.

Море. Море всегда МОРЕ!! шезлонги есть всегда свободные,пляж песок,заход 20 см гальки,намывает штормом,а так песок.Черепахи чуть дальше у буйков. Рыбки нас не кусали,плавали рядом.Видно мы не вкусные.

Ну и вроде все. Есть вопросы отвечу.

здание отеля море развозка фрукты
анимация дорога к морю еда
Добавлено 24.07.17 16:34 (3 949 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)