Регистрация: 03.08.16
июле 2017
12.07.17 - 23.07.17

Очень хороший отдых!!!

Отдыхали в этом отеле с 12 по 23 июля, все очень-очень понравилось!!! Море-классное, вход в море очень удобный для детей и пожилых, для детей-идеально, у берега-неглубоко. Совет: полотенца брать с собой (из дома), посетить рынок за воротами отеля (по дороге к морю), расписание автобуса до пляжа-на воротах, выходящих на дорогу на пляж (1 рейс - в 9.30, последний-18-00).Питание, обслуживание, мини-клуб, мини-диско - все очень-очень понравилось!!! Идеальный отдых для семьи, молодых пар, пожилых людей!!! Спасибо ОГРОМНОЕ персоналу отеля, все очень понравилось. Приехали мы около 10-00 часов, номер нам дали сразу, в общем - минусов никаких назвать не могу в отношении отеля. минусы - в поведении соотечественников, вырвавшихся на отдых и забывающих, что другим тоже хочется отдохнуть. Жаль, что в отелях не штрафуют туристов за шум и пьяные крики по ночам (у нас был один инцидент, решили сами). В остальном-отель, природа, море - КЛАССНЫЕ!!! Съездили с ребенком в Дискавери Парк, тоже очень понравилось (совет, если поедете: воду питьевую с собой возьмите).

рита оценил сервисы

персонал обслуживание питание трансфер до пляжа
Добавлено 24.07.17 16:43 (1 060 символов в тексте)

16:59 27.07.17

Скажите пожалуйста от кого брали экскурсию в Дискавери, и по какой стоимости)?

Все отзывы рита (2)