ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 16
Readership: 1792
Photos: 12
Vacation as a With family in
June 2017
15.06.17 - 25.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Место куда хочется возвратиться снова…

Отдыхали семьей с 15 по 25 июня. Замечательный отдых. И вот по подробнее…

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель прибыли поздно ночью, так как задержали рейс, уже всем наслышанная компания Вим-авиа. Номер предоставили не совсем тот, который мы ожидали, но с помощью отдела по работе с туристами было предоставлена замена, которая нас очень устроила. Спасибо им за это, особенно Маргарите и Кариму. Претензий к номеру не было, каждый день уборка, смена полотенец, раз в три дня постельного белья, тапочки менялись регулярно, различные мыльные принадлежности пополнились также регулярно и было все в достатке, особенно приятные сюрпризы по возвращению после обеда в виде различных лебедей, слоников и т.д. За это также отдельное спасибо! В номере сейф и интернет бесплатно, несколько каналов ТВ на русском языке. Мини-бар пополняется ежедневно (пиво только при заезде), кока-кола, спрайте, фанта и пару пакетиков сока, и молочный коктейль.

ПИТАНИЕ.

Еды много, каждый себе найдет что-то вкусное и полезное. Много сыра, рыбы, мясо, овощей и фруктов, и других разных салатов, закусок и т.д. Вкусные завтраки с натуральным апельсиновым соком. Официанты всегда готовы помочь, все бегают убирают, все чисто и красиво. Есть диетический стол, уголок для детей. Особенно запомнилось разнообразие сладкого стола, столько что невозможно было все перепробовать. Вечером на ужин перед входом шеф-повара готовили интересные блюда сладкие, суши и т.д. Раз в неделю давали раков, но к сожалению, подтверждаю все отзывы, они красивые, но совершенно не вкусные.

Питание есть везде, и по всюду, в главном ресторане и по дороге к пляжу пекут гезлеме (турецкие лепешки), на пляже также предоставлено питание в виде фаст-фуда. Вкуснейшее мороженое, которое на все вкусы можно поесть по всей территории отеля, особенно мороженое Movenpick в Irish Pub – это самое лучшее.

Про напитки думаю писать уже не стоит, только подтвердить сказанное ранее, есть все импортные дорогие напитки, виски, текила, джин, ром, ликеры и т.д. Не говоря о бутылочном пиве, которое попробовав понимаешь, что в России ты пьешь не пиво….))). Супер-прикольные и веселые официанты всегда готовые придумать вам коктейль и красиво его оформить. Им спасибо, они молодцы, делают все быстро, практически не создавая очередей из желающих. Газированные напитки также стоит отметить все в стекле, и вкус естественно также отличается, есть Red Bull и красный, и синий, и желтый, в общем на любой вкус, что тоже прикольно и нравилось сыну.

ПЛЯЖ.

К сожалению погода нас не совсем порадовала в начале отпуска, пару раз было пасмурно и из-за рядом находящейся речки вода была немного прохладная и не совсем прозрачная, но во второй половине отдыха температура воды поднялась и было очень комфортно купаться. Пляж песчаный, немного гальки при заходе, потом опять песочек, но мы в основном отдыхали на пирсе, оттуда и заходили комфортно в море. На пляже все чисто, постоянно убирают.

БАССЕЙН.

Про бассейны могу сказать следующее, поражают его размеры. За все время пребывания так и не получилось проплыть его полностью весь сразу, не хватало сил. В основном посещали бассейн после обеда, а до обеда плескались на море. Бассейны чистые, много лежаков, в основном всегда находили свободные места, в вечернее время очень красивая подсветка и честно ни разу не слышали о каких-то болезнях, может просто туристы приезжают уже с проблемами?! Не знаю, но сомневаюсь, что при таком сервисе могут быть инфекции, разве что из-за несоблюдения гигиены самими туристами?! Бассейн вечерами чистят и убирают каким-то шлангом, как мы поняли типа пылесоса.

АНИМАЦИЯ.

На пляже проводилась пенная вечеринка, было очень все ярко и весело! Для совсем маленьких не могу рассказать конкретно, но видела, что ходили хороводом и хвостиком довольные и смеющиеся детишки за аниматорами. Сын взрослый, но даже для «взрослых» детей нашлись развлечения такие, что ребенка мы практически не видели весь день, но в тоже время он был у нас всегда на виду, обрел много друзей на весь отдых и был очень этим доволен. Знакомил нас с ребятами и девчатами аниматорами, и мы благодарны им за прекрасный и веселый отдых, ребята выкладываются на все 100%! Сами мы участвовали больше в вечерних развлечениях и дискотеках, отчего оставались довольные и веселые, отличная огромная сцена, каждый день удивляло разнообразие и яркость декораций и как щепетильно организаторы к этому относятся, жалко не получилось попасть на концерт звезды Барских, из-за задержки рейса, но наслышана, что проводятся данные мероприятия также впечатляюще и не во всех отелях заметьте! данная возможность существует.

В общем делая вывод, это то место, в которое хочется возвратиться. Остались только яркие впечатления.

Особенно огромное спасибо отделу по работе с туристами, лично Маргарите, потому что когда тебя слушают, когда общаются, помогают разрешить твои проблемы, да еще и являются приятным собеседником… что еще нужно для приятного отдыха?!)))

Hotel

Аля карт

Hotel

Все тот же Irish Pub

Hotel territory

Бассейн ночью и не видно конца и края...

Restaurants and bars

На турецком празднике с аниматором Майклом

Rules and regulations

Любимый Irish Pub

Rooms

Комплемент от отеля

View from the room

Вид из номера на море и соседний отель

Бар Irish Pub и вкусные коктейли

Целый кораблик раков...

Advantages
получены положительные эмоции
Disadvantages
не замечены
Added 24.07.17 16:49 (4 915 characters in the review)
Add comment
Complain

19:33 26.07.17

Здраствуйте Виолла
Уважаемая Светлана!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

19:34 26.07.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ответьте пожалуйста, что там с комарами?! Уже не единожды встречаются отзывы с жалобами на них, это правда? Думаю брать репелленты с собой или нет.

12:55 27.07.17

Добрый день, были в июне, но комаров не наблюдали, хотя гуляли допоздна, но если переживаете захватите с собой средства на всякий случай.

18:39 27.07.17

Спасибо, захватим на всякий случай!)

21:26 27.07.17

Конкретный отзыв,спасибо.А-то тут хуже,там лучше,а где?Едем в сентябре.

10:10 28.07.17

Подскажите по расстоянию от номеров до моря, как с маленькими детьми ходить не долго до моря?

11:28 31.07.17

Все очень близко))

11:45 04.08.17

Добрый день Сергей, все близко, когда проходишь очень красиво и зелено. Не переживайте все и езжайте в этот отель. Он супер и я вам завидую, тоже хочу опять....

14:44 04.08.17

Ну да все зелено и красиво примерно так же как и в Волгограде, особенно когда за территорию выходить, степь да степь кругом)))))))))))))

15:24 15.08.17

Видно дорогая моя, читать не умеем?! Даже и знать не хочется, что в Волгограде, я к сожалению временно там проживаю или пребываю, что то вот сравнить не получается с отелем, отель то как-то выигрывает во всем. Понятно и видно все обливать грязью это ваше обычное дело...

Sign up