Регистрация: 29.05.15
июле 2017
09.07.17 - 22.07.17

Все отлично.

Как выше уже писали - отель совершенно новый. Внутри красивый приятный лобби, на ресепшн есть русскоговорящая девочка.

Номера хорошие, все продумано, розеток достаточно, есть чайник, мини-бар пустой, стул и кресла в номере, и на балконе тоже приличная мебель. У нас был вид на море - можно было наблюдать прямо с кровати. Фен и пульт надо было попросить на ресепшн, все также новое, из упаковки достают. Кровати удобные, диванчик раскладывается. В санузле - ванна, сантехника хорошая - grohe.

Таблички "не беспокоить" уже появились))

Питание - ужины вполне хорошие - все свежее, вкусное, да, небольшой выбор, но зато все съедобно.

Завтрак - хотелось бы больше свежих булочек, а не тостерный хлеб, круассанов сначала не хватало, потом стали готовить больше, тоже вкусные))

Арбузы - каждое утро, но очень бы хотелось их видеть и на ужин, как было вначале, когда мы приехали, так как те фрукты, что предлагались, были зелеными))

В отеле также есть неплохой магазин, в котором все все есть, очень удобно. И еще один - через дорогу.

Пляж - метров 200 - но оооочень много народу, это напрягает.

Бассейн - ничего особенного, но хороший размер, можно поплавать, лежаки новые, бар начал работать. Территории нет, но она и не нужна, хотелось бы больше зелени и цветов, над этим идет работа, так что все будет.

Внутри достроили крытый бассейн, также нормального размера, будет спа-зона в будущем - видели респшн и сауну.

Минусы, которые омрачили отдых - после обеда в бассейн прыгала толпа итальянских подростков из соседнего отеля, они просто перелазили через ограждение и занимали собой весь бассейн, в том числе ночью. В детский просто было не подойти - они там постоянно сидели как в ванной. Администрация проблему не решала, так и сказали, что ничего не могут сделать. Как так - непонятно. Нам приходилось просто уходить, и не только нам. Последние пару дней их не было, надеюсь вопрос решили.

Летали с Туи - гид Ольга - очень адекватная, молодец,подолгу рассказывала туристам об экскурсиях, но мы не ездили, так как очень жарко.

Наталия оценила сервисы

расположение чистота питание новый персонал бассейн интерьер номера
шум из соседнего отеля
Добавлено 24.07.17 16:51 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (10)