Регистрация: 25.05.11

Серебряный статус

июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Незапланированный отпуск...

Тур покупался за 6 дней до вылета,критерии были таковы-первая линия Кемера или его посёлки,небольшая территория,чисто,вкусно,тихо и не очень дорого.Турагентом были предложены отели в одной ценовой категории-Кемер Дрим,Фейм бич Парк и Голден Лотус. Выбрали Голден Лотус,так как во первых понравился,во вторых 3 года назад в нем отдыхала моя сестра,она от него в восторге.Перелет Турецкими Авиалиниями,супер-вовремя,с комфортом,вкусно и безопасно.Отдельное спасибо! В аэропорту Анталии только 2 стойки Пегаса,очередь из туристов километровая.Трансфер из аэропорта-час и мы в отеле(наш отель оказался первым).Читая отзывы перед отдыхом,поняла,что лучше просить номера на 4 этаже с индивид.кондиц.,готова была доплатить за этот номер.Но свободных номеров на 4 эт не было. Дали номер на 1 этаже-120. Номер маленький,2 кровати,между ними тумбочки,негде даже было поставить чемодан,пока мы передевались,зазвонил телефон и менеджер спросил довольны ли мы,нет не особо-тесно,душно и темно. Он ответил,что предложит другой номер. И так,без всякой доплаты нам дали ключи от 216 углового номера-просторный,светлый,одна двухспальн.кровать и одна полуторн.кровать,в ванной красивая плитка,балкон с боковым видом на море и горы и прямым видом на 5*отель.

Территория совсем маленькая-симпатичный отель,бассейн и пляж.На минус первом этаже спа и бассейн с морской водой. На след.день купила комплекс-сауна,хамам,пилинг,пенный массаж,масляный массаж и маска для лица. Очень советую. Пляжные полотенца меняются тут же,хоть 2 раза в день.

Уборка номера была ежедневно-не всегда протирались полы,каждый день менялись полотенца,добавлялись мыльные принадлежности,за 8 дней постельное белье поменяли 3 раза. Мини бар в номере заполнен-вода без газа,минер.с газом,фанта,пепси,кола,сок,всё не выпили. Кондиционирование в номере центральное,без пульта,боялась,что будет жарко,напрасно,комфортно и утром и в обеденный сон,ночью даже было очень прохладно. Довольны!

Питание-всевозможные салаты,зелень,овощи,гарниры,1 вид супа(разный и очень вкусный),всегда в наличии тушеное мясо-говядина,телятина,индейка или курица,рыба реже. Десертов много-не подходила даже,не пробывала. Из фруктов арбузы,дыни,нектарины,сливы,абрикосы. Более чем. Бар работает,напитки только в стекле,пробывала вино белое и красное, и пиво. Понравилось. На завтрак тоже всего хватает-глазунья,омлет и оладьи-всё горячее и при вас,йогурты,выпечка,овощи,зелень,нарезка из сыра,колбасы,ветчины,каша молочная,сосиски. Вообщем то с едой проблем нет. Между завтраком и обедом-можно перекусить-лепешки с разными начинками,наггетсы,фри,бургеры,пицца,айран,чай,кофе,печенье,лимонад-с лимоном и мятой.

Пляж-это огромный плюс,чистый,лежаков много,передевалка,душ,емкости для мусора. В море заход или с пирса или с понтона,брали с собой коралки-не пригодились. Вода прозрачная,чистая,очень теплая,спокойная без волн. Лежаки на пирсе платно.

Анимации в отеле нет,об этом знали заранее,нам она была не нужна. Интернет оплачивали на рецепшене-10 долларов за неделю на два устройства. Скорость отличная. Сейф платный-3 доллара сутки.Экскурсии покупали у Пегаса в отеле-яхта Гарем(очень понравилась)55 долларов на одного и как бонус рафтинг с 50%скидкой-за 20 долларов на одного. Все очень понравилось.Гид Мухамед молодец-не навязчив,вежлив,всегда спросит все ли устраивает,не помочь ли чем. По Турции мы очень соскучились,отель понравился,с удовольствием вернемся ещё.

LENULJ оценила сервисы

расположение номер питание пляж
духота на рецепшен пла ный сейф
Добавлено 24.07.17 17:24 (3 401 символов в тексте)
Все отзывы LENULJ (20)