Регистрация: 24.07.17
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Очень достойный отель

Отдыхали семьёй в данном отеле с 4 по 16 июля. Вылет был без задержек, в 3.30 вылетели, в 7.45 приземлились. Ранее писали, что ехать с аэропорта 2 часа, у нас это заняло около часа, самых первых привезли в отель (тур от Anextur). Даже не заметили как приехали). Заселение прошло так же быстро, хотя мы приехали около 10 утра, в 11 уже были в номере. Был ребёнок 11 мес, сразу подготовили манеж. Номер конечно не новый, у нас было бунгало, но все работало. На ресепшн есть русскоговорящий персонал, особенно огромное спасибо Анне, всегда подсказывала, если что было необходимо. Да и вообще все вопросы решались быстро, на ужин шли, сказали что нам нужен чайник в номер, пока вернулись- уже стоял в номере). Убирались в номере каждый день очень хорошо, постель меняла через день. По поводу еды- уже все сказано было ранее: все очень достойно, разнообразие, каждый найдёт для себя. Фрукты были постоянно, включая завтрак ( дыни, арбузы, яблоки, сливы, персики, нектарины, иногда бананы). По поводу ресторана а-ля карт- нам лично не понравилось, в обычном ресторане намного разнообразнее и вкуснее. Хотя рыба и мясо и здесь были вкусными. До моря идти минут 5, нас не напрягала эта дорога. Единственное что было тяжелова то - это таскать по лестницам коляску, там они везде! Но и это не портило впечатление об отеле! Мы знали куда едем. Лежаков на пляже не очень много, но мы всегда находили. Лично мне пляж понравился, я люблю плавать на глубине, море чистое и очень красивое по цвету. На Крите второй раз, поэтому видели много пляжей- этот не худший! А в чем то даже есть плюс: для детей помельче, взрослые на глубине. Анимация была по вечерам в основном в выходные дни, чисто танцы. Один раз был мистер отель. Детской анимации нет. Аниматоры французы, в отеле очень много французов. Есть немцы, англичане. Русских не много, по приезду вообще русской речи мало где было слышно. В ресторане всегда есть свободные места, очередей нет, что очень радовало. Брали машину на прокат, самые лучшие цены у Марии, это на лево от отеля. Брали на 3 дня, Ниссан микро автомат- 90 евро. Но чем больше дней, тем дешевле. Берите машину, не пожалеете, ни одна экскурсия не покажет того, что можете сами увидеть! Включаете навигатор - и вперёд! Дороги у них хорошие, машин не много, правда серпантин- но зато какой вид! Завораживает! Вечером прогуливались в Элунду, красивая рыбацкая деревушка. Цены там на сувениры, масло- не дороже, чем в том же Агиос Николаус. Если кого то интересуют вещи, то самые дешевые цены в Иерапетра. Там очень много магазинов именно одежды. Там и пляжи отличные, можно совместить приятное с полезным. Подводя итог: отдых очень понравился, отель в частности, территория большая, красивая. В этот отель вернулась бы ещё раз. Да и Элунда хороша именно для отдыхающих с детьми, там нет волн. Во всех других районах есть волны. Вообще Грецию люблю, Крит прекрасен!

большая территория территория
Добавлено 24.07.17 18:03 (2 877 символов в тексте)

11:01 19.08.17

Согласен с отзывом на все 100) Отель супер!!!

Все отзывы Алена (2)