Регистрация: 06.07.12
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

2.7

Впечатления на 5ый день отдыха

Wi fi в номере плохой, очень медленный и вылетает или кончается. На полу у входной двери норм, в коридоре висят роутеры.

Заселение ужасное, в 9 утра говорят, что номер будет готов в 13:00. В 13:30, что по международным правилам заселение в 14:00, а в 14:30 - подождите ещё 30 минут, пока уберут ваш номер(((

В а ля карте записались за 3 дня на 19:00. Пришли в 19:10 - мест нет, несут стол с улицы и ставят рядом с туалетом, мы сказали, что нам не нравится. Нас попросили придти через 30 минут, мы пришли через 40, но мест по-прежнему не было, а компания, которую посадили в 19:10 до сих пор сидела и ела хлеб, запивая вином((( мы ушли в столовку.

В столовой(основной ресторан) если не приходишь к открытию, то потом трудно найти место.

Однажды жарили рыбку небольшую на гриле. Первый раз мне на тарелку положили сырую с одной стороны, я пошла ещё взять, положили одну, я говорю ещё, а мне говорят, только одну рыбку одному человеку можно((( Баранина всегда на кости, жесткая, не отрезать, и мелкие кости попадаются - опасно для зубов(((

Тарелки всегда грязные, жирные.

За едой вечно очереди. Отстоял за рыбой, отстоял за пиццей, дозовись, чтобы налили напитки, чтобы убрали, отстой за мороженным.

Вкусные плоские нектарины. Виноград бывает, инжир только вечером. Арбуз, дыня нужно выбирать. Баклажаны печёные/ жареные часто сыроватые. Вкусные слойки на завтрак.

Голодным не останешься, но неприятностей много. Некоторые официанты очень неопрятно выглядят и даже дурно пахнут + пока кушаешь подкатывает рядом с тобой тележка с грязной посудой и помоями, чтобы убрать со стола.

Убирают номер хорошо, каждый день и полотенца меняют, и ставят гели, шампуни, бальзамы по числу проживающих.

Местных жителей много, не проживающих в отеле. Они идут через территорию отеля на пляж, там есть отдельная зона для них, но обслуживают их из бара отеля. И они в итоге везде, а не только в своей зоне, и на лежаках отеля со своими полотенцами и у бара, что не подойти.

Курят в отеле много и везде. Для некурящих - ад(((

В море медузы и мусор после сильного ветра были. Выручает бассейн с морской водой с 2мя джакузи и с видом на море, но хлорка в нем чувствуется и людей в часы пик слишком много, лежаков там свободных не найти.

Торговцы ходят постоянно вдоль берега и дёргают, чтобы у них купили. Ходят они только в пределах 3х метров от моря.

Людей в отеле много, не хватает всем лежаков у бассейна, стаканов в барах, тарелок в ресторане, мест в ресторане, номеров для заселения. Сложилось впечатление, что очень страдает менеджмент. Персонал старается, но их мало и посуды они не наколдуют(((

У баров вечно очереди.

Пляж грязный, и окурки и пакеты и стёкла попадаются . Когда бегали вдоль берега, на 1,5 км от пляжа отеля, то были берега сплошь в водорослях и запах стоял будто креветок наварили. И вперемешку с пляжами отелей отдыхают местные жители, очень много местных жителей, порой их не оббежать.

Подушки одной не хватало при заселении, пообещали вскоре принести. Спали в обед без подушки. Затем попросили на ресепшене принести, но вернувшись после ужина подушки не обнаружили. Очень хотелось спать, звонили из номера несколько раз, подушку принесли минут через сорок(((

Номер отличный, даже с видом на море. Напор воды отличный всегда.

В ванной комнате не обнаружили вытяжку, купались с открытой дверью. Кондиционер три режима, спим на единице - очень комфортно, с улицы приходим, ставим тройку, номер быстро охлаждается.

Туалеты у моря, у бассейна, в холле отеля убирают плохо. То нет мыла, то нет бумаги, то нет полотенец.

Детское мини-диско: 3й день ходим -одни и те же песни, даже порядок одинаковый, с 20:30-21:00. Но песни классные)))

Столько неприятных моментов, что, кажется, ситуацию жалобами не изменить(((

Добавлено 24.07.17 19:19 (3 769 символов в тексте)

19:37 27.07.17

Никто и не пугает!!! У каждого есть свое мнение. Кто с чем столкнулся, тот то и пишет!

Все отзывы Наталья (1)