Регистрация: 24.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

"Отдых удался "

Прилетели в Эмираты с семьей, заселили быстро и в хороший номер с прекрасным видом, номер чистый и нет посторонних запахов(сигарет и прочего), что для нас очень важно, в номере есть все для комфорта, даже весы ))) что очень удобно))) На все просьбы откликаются быстро и без лишних вопросов, просить несколько раз нет надобности это приятно и удобно! Персонал дружелюбный и приветливый, все улыбаются и здороваются, бассейн хороший и его немного охлаждают, дети купались с удовольствием. Так же для деток есть детская анимационная программа и мини клуб они не скучали ни днем ни вечером, во время перерыва детского клуба они бегали играть в приставки в клубе для подростков, уже просятся обратно в Риксос ))) А нас развлекали ребята аниматоры, у них каждый день какие то игры и развлечения! Также каждый день диско не давали нам скучать ))) Ребята молодцы не смотря на жаркую погоду они зажигают по полной! Особенно аниматоры Юлия и Димал просто весельчаки с ними не соскучишься !!! Спасибо за отдых!!!

Добавлено 24.07.17 19:39 (1 004 символов в тексте)

20:19 24.07.17

Уважаемая Любовь,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Большое спасибо за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес нашей команды. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что нам удалось сделать Ваш отдых идеальным и наполнить его только наилучшими впечатления.
Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

С уважением,
Администрация отеля.