ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

1 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ

Добрый день. Никогда не писала отзывы об отелях, но в этот раз промолчать просто не могу. Эмоции уже немного утихли, но все же. Постараюсь кратко. Вообще мы не привередливые туристы, и старались особо не обращать внимание на негативные моменты.Уже много написано отзывов о каменистом пляже, грязном море, огромных очередях и т.д.

Этот отель явно на пять звезд не тянет. Расселение нас обрадовало, вместо оплаченного стандарта за 75$ мы заселились в фемели. Уборка была отвратительная, точнее ее не было вообще за все 14 дней. Полотенца меняли только тогда. если они были брошены на пол.Питание нормальное, голодными не были, но очереди в ресторане за горячим и на пляже за лепешками, вафлями, пиццей-это что-то...Сейф нам так и не предоставили, хотя делали три заявки на ресепшен. Слава Богу, что все ценное закрывали в чемодане на кодовый замок. Так как в последний день прибывания у меня из номера УКРАЛИ джинсовую куртку!!! Я и подумать не могла. что в сетевом отеле 5* такое может быть!!! Мне конечно не столько было жалко эту вещь, хоть и не дешевую. Сколько этот момент перечеркнул все положительное, что могло быть за время нашего отпуска. Конечно я обратилась на ресепшен, но так как я обнаружила пропажу на вешалке в 23 часа при сборе вещей, а забирали нас из отеля через 3,5 часа, никто не стал разбираться в этой ситуации, даже не извинились... К тому же в этот день заболела старшая дочь(12 лет) знаменитым вирусом коксаки, следом уже дома сын(8 лет).

Но это еще было не все... по приезду домой, мой муж написал претензию в отель о факте ВОРОВСТВА и ВИРУСА для того, чтоб управляющий отелем об этом услышал и предпринял какие то меры. НО, ответ нас убил, цитирую:

"Сейф Вам принесли и установили во время Вашего пребывания в отеле.

Вы не сообщили отелю о заболевании Ваших детей и диагнозе врача, и тем самым Вы подвергли риску возможного заражения других детей в отеле.

Обратите внимание, что согласно правилам и концепции отеля каждый гость несет ответственность за сохранность своих вещей в номере или на территории отеля, администрация отеля не несет ответственности за вещи, оставленные в номере или потерянные на территории отеля."

Здесь больше нечего сказать... т.е. мы еще и виноваты, что дети заразились вирусом, т.к. дезинфекции при таком количестве народа ноль, и могли еще кого то заразить. Что вещи оставили под замком в номере, надо было бегать на пляж с чемоданами.Так что не надейтесь, что придя с пляжа вы там что увидите из своих вещей))) Никому НЕ СОВЕТУЮ этот отель!!! Жаль потраченных денег, одно радует, что покупали путевку по раннему бронированию, а не за бешеные деньги, за которые сейчас продают этот отель.

TRANSLATE
Added 24.07.17 21:36 (2 656 characters in the review)
Add comment
Complain