Регистрация: 06.11.14
июле 2017
16.07.17 - 23.07.17

2.7

Не рекомендую, такого ужаса ещё не видела!!!

Прилетели с подругой вечером, на ужин успели. Первый шок был когда нам дали ключи от номера и отправили в него даже не объяснив где он находится, чемоданы так же тащили сами (такого я ещё не видела ни в одной стране). Номер хороший был и большой, постоянно капал кондиционер. В номере все было пыльное, вещи никуда кинуть было нельзя!!!! Про балкон и мебель на нем я вообще молчу! 2 раза подходила и просила протереть везде пыль, отправили к нам горничную, на что она сказала что пыль вытрет завтра, а сейчас возьмите туалетную бумагу)))))

При заселении было одно полотенце, попросили второе, нам сказали завтра....немного повозмущавшись я получила второе полотенце. Уборка в номере никакая, белье по-моему ни разу так и не поменяли, полотенце за 7 дней меняли 2 раза.

Еды немного, но голодными не останетесь, что нибудь но перекусите. Отношение к Русским отвратительное, все нужно выпрашивать, проще пойти и купить. Пляж хороший, утром убирали, лежаки обычные пластмассовые, сломаные, но не все. Матрасы конечно убитые, но лежать можно. Море отличное!!! В бассейне не купались, там восновном местные его занимали. Первое впечатление это шок!!! Потом немного привыкли, мы читали отзывы и готовились к худшему, ну такого отношения и отеля я ещё не видела. 4 звезды, а все как в в двойке

Окс оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж близко лежаков всегда хватало
отношение питание на пляже нужно самим таскать лежаки
Добавлено 24.07.17 21:46 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Окс C (1)