Регистрация: 06.06.11
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Нам понравилось!

Не буду писать про перелеты ( Интурист украл один день, но компенсировал). Расселение все вовремя, номер стандарт, большой ( две большие кровати, диван, столики коварные всякие, комод, сикритер, кресла, телевизор и с ним вместе 8 российских каналов) и с ремонтом. Нас устроил. Людей, которые акцентируют весь свой отзыв на старой мебели не понимаю! Нашла я там на всей мебели и дверях пару сколов и царапин, конечно, но знаете у кого то дома и серванты с позапрошлого века стоят!!! И ничего, люди не парятся! Но если для Вас принципиально заехать в новый отель с новыми номерами, Вам не сюда! Ещё раз повторюсь у нас был номер со свежим ремонтом. Но так не везде, по общению с постояльцами этого отеля. Хотя, кто просил, его переселяли. Ну да ладно. По питанию все было отлично! Я конечно не могу говорить за людей, которые приехали с детками! Может быть у них и были трудности. Сужу по взрослому, здоровому контингенту. На обед и ужин несколько видов мяса и рыбы, дня так через три морепродукты подкидывали. На завтраки для сладкоежек много разнообразного варенья, мед, халва, мюсли, шарики шоколадные. Кроме основного ресторана можно было днём перекусить пиццей, гамбургерами, лепешками, картофелем фри и т. д. Пицца правда не айс, остальное не пробовали, еды нам и так хватало. Ну а фруктов, действительно, было мало. Яблоки, сливы, апельсины, иногда грейпфруты, один раз виноград. Но по мне, так все это перекрывает природа и море!!!!! Мы ходили на пляж к 6:30 и не для того, чтобы занять лежаки (хотя с этим были у людей, которые приходили к десяти проблемы), а для того, чтобы в этой сказочной красоте искупаться в полнейшем штиле и насладиться всей красотой восходящего из-за гор солнышка!!!!! Не люблю рано вставать, и вообще, у меня в конце концов двухнедельный отпуск (всего!!!), один раз сходив на море так рано, не смогла отказать себе в этом потом!!!!! Мармарис - это чудеснейшее место, где всем, кто любит горы, зелень, море, природу обязательно надо побывать!!!! Ну и ещё про отель. В кратце. Пляж - да, платформа. Для нас неудобств не было. 5 маленьких ступенек и ты в море, При моем маленьком росте - мне ниже пояса, а дальше, хочешь пройдись поглубже, хочешь плыви сразу. И да, если стоишь, рыбки покусывают. Не больно! И ещё - днём анимация вся у бассейна, ну а вечером.... Вообщем для Турции неочем. Мы и днём и вечером гуляли, ходили по набережной, ездили в центр Мармариса, поэтому особо вечерней анимацией не парились. Вообщем хорош отель или нет, каждому решать по своему, но нам отель понравился. Главное - это шикарный Мармарис!!!!! И ещё по мне, огромный плюс отеля, что он расположен в тихм месте, у подножия горы, в окружение сосен. Чудесный запах шишек на пляже, и никакой суеты вокруг!!! Ох, молодежь меня, наверное обплюет))))))

По дороге в Ичмелер

Пляж на рассвете.

Нам понравилось! И можете закидать меня камнями!
не обращала внимания на маленькие недочёты.
Добавлено 24.07.17 22:07 (2 766 символов в тексте)

01:38 07.05.18

Спасибо Вам за радость)