Регистрация: 05.08.13
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Не сомневайтесь. Очень приличный отель.

Отдыхали с 2 по 12 июля. С нами ребёнок 4 года. Вообще, честно когда я увидела количество детей в отеле, была слегка шокирована. Думала все. Испорченный отдых. Но просто удивительно, насколько грамотно используется такая небольшая территория отеля. С таким количеством народа нет проблем ни в ресторанах, ни у бассейна, ни у моря. Очень много анимации и как то ничего не напрягало. Очень классные девочки аниматоры в детском клубе. Просто 5+++. Номер был на 4 этаже. Убирали ежедневно. Даже когда чаевые забывали оставить. У многих в отзывах смотрю проблемы с уборкой. У нас на 5 убирались. Мини-бар пополняли регулярно. Лежаки всегда свободные были и у моря и у бассейна. В районе 9-10 утра пик конечно и менее удобные места, но все равно свободные найдёте. Горки прикольные конечно. Накатались, насмеялись. Для детей просто отличный аквапарк с маленькими горками. Водичка в нем холодная. Но во время нашего отдыха было +40 поэтому как то не напрягало. Еда отличная. При чем весь день. Минус это только приехавшие со мной три кг плюсом. Перекусов очень много в течении дня. Нам повезло ещё сезон черешни застали. Просто горы Ее везде были. Фруктывообще вкусные и их много очень. Так что отелю твёрдую пятёрку. Прям порадовали. Выбирали вроде из недорогих пятёрок и многого не ждали, а по факту понравилось прям очень.

еда аквапарк пляж
можно придраться к обслуживанию в ресторанах. но неудивительно при таком огромном количестве народа. меня не напрягало
Добавлено 24.07.17 23:25 (1 321 символов в тексте)

07:41 12.08.17

Добрый день. Есть ли в отеле детский стол, или хотя бы еда, которой можно трехлетнего ребенка покормить? Спасибо.

15:20 17.08.17

детский стол есть, но именно с него я б не стала ребенка кормить. а так в ресторане мы нашему всегда находили варианты покушать