Регистрация: 17.06.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Только не Premier Palace!

Общее впечатление от отеля у нашей всей семьи одно- не вспоминать его никогда, чтобы не расстраиваться.

Проанализировав положительные моменты могу сказать одно- они не зависят от работы отеля.

Территория отеля бестолковая, она пустая. Стоят заброшенные постройки, очень жаль, что они не используются по назначению, амфитеатр убогий, сцена вся ободрана, не понимаю как этого не видит управляющие,. Вся техника в амфитеатре переломанная, из-за этого вечерняя анимация проходит с большим напряжением. Хотя вечерние "выступления" можно приравнять к клубу самодеятельности в санаториях и пансионатах СССР. За 10 дней провели только один вечер ( Турецкая ночь) , в этот день выступали 2 группы, в остальные дни сплошная самодеятельность с Ваней. Ваня , прости.

Сама анимация лениво-пассивная, за исключением Юли, которая как энерджайзер прыгает круглосуточно, откуда у нее силы, непонятно. Возможно девочки из миниклуба работают хорошо, не знаю, маленьких детей у меня нет. Что касается других аниматоров, то четкого алгоритма действий у них нет, что и когда делать они не знают, потому что у них нет часов, телефонов и кто что сегодня проводит тоже добиться невозможно. Честно в этом признаются, даже не понимают что выглядят при этом глупо.Однажды на поляне устроили вечернюю анимацию и стулья пришлось носить самим через 2 поля, такое я встречаю впервые в отелях 5*. Аниматоры первые 5 дней нашего пребывания ходили без формы, потом видимо получили "втык" и стали исправно ходить и радовать всех формой оранжевого цвета :)

Что касается номера и заселения это тоже шоу. Приехали в 12, заселили в 14-30 в номер , где в ванной делали ремонт! Перекладывали плитку, красили что то. Я спросила это что? Мне ответили, что через 15 минут все закончат. Но нет... время прошло , продолжили красить, у мужа астма, у него начался приступ. Бегом побежала на рецепшн, путем мирных переговоров и без ругани через пол часа дали другой номер( это очень вкратце, потому что менеджер ничего менять не хотел). Номер 2102 хороший, просторный , с большой общей верандой на на несколько номеров. Вот на этой веранде всегда грязно. Чего там только не валяется. Ветром весь мусор приносило к дверям балкона.

Переходим к одному из самых страшных моментов -уборка. Её нет в принципе. Я такого ГРЯЗНОГО отеля не видела никогда. Ребят, там просто ничего не моют. Уборка номера нулевая. Сначала я думала , может помоют в номере, но нет, в ванной комнате лишь меняют полотенца ( могут не доложить ) на этом всё... В номере сворачивают бантиком простынь( на этом работа горничной закончена) Полы не моют, тумбы не протирают. Под кроватью чего только нет( не советую заглядывать). Бар пополняют (2 бут. воды 500 мл, 2 газированной воды, 2 сока 200 мл, 2 пива туборг мальта, 1 спрайт и 2 колы). Отошли от темы уборки... Отель грязный везде. дорожки в коридорах воняют, их не пылесосят НИКОГДА. Это противно, в холлах дурно пахнет. Туалеты в отеле ВСЕГДА грязные. На пляже туалета нет, придется шлепать через всю территорию , к бассейну.

Питание. Не могу сказать что плохое, но и не шикарное, бывало и лучше. Для детишек нет специального диетического стола, но можно найти отварную курицу, мясо, рыбу на пару, 2 супа, всевозможно - приготовленные овощи. В очередях не стояла, не с голодного края приехала. Очередь за креветками убила, такого давно не видела, повеселилась. В ресторане мегаленивые официанты. Ощущение, что столы специально убирают медленно, чтобы к ним никто не подсаживался. Муж убирал все сам, потому что когда 3 раза зовешь официанта, а они лениво ползут мимо, их просто хочется прибить. Чтобы нормально сесть, нужно приходить либо к открытию, либо к закрытию. Ленивые, наглые и еще раз ленивые ( написала бы по другому, но тут цензура ). Около бассейна можно перекусить, бургером, пиццей, пастой, что то еще. Рестораны а ля-карт платные, 10 долларов с человека. Бары ...стойки грязнющие, напитки-пойло. Только в Ирландском пабе можно нормально посидеть, поболтать и выпить импортный алкоголь. Даже непьющий запьет, дабы не протухнуть со скуки в отеле. В лобби даже не заходите.

Пляж.. Никогда не занимала нигде лежаки и всегда находили себе 3 места. Море чистейшее, но есть одно но, берите коралловые тапки, иначе будет трудно заходить с берега. Многие ломали ногти о камни . Если что, то за территорией отеля в минуте ходьбы есть магазин, там коралловые тапки стоят 7 долларов, в отеле 15. Пляж большой, живописный, самый лучший из всех отелей, в которых я была.

Бассейн как бассейн, хлорка есть хлорка, времени там проводили мало.

Касаемо мух и ос, их действительно много и в отеле и на территории. Может это связано с деревянным настилом, под которыми постоянно тухнет вода. Ощущение, что кого то рвет в одном и том же месте, такой вот запах.

В понедельник рядом с отелем приезжает ярмарка, там продают один хлам, можно не ходить. Мы вышли купить черешню.

В день отъезда пришлось ругаться в ресторане с персоналом. Автобус забирал нас в 7-20, время было 7-10, ресторан был закрыт. Мы рассчитывали за 20 минут позавтракать и не заказывать с собой ланч бокс.,Я конечно не из робкого десятка и взяла ресторан штурмом :) но это уже другая история.

Когда жила в отеле, думала напишу абсолютно обо всем. Но сейчас понимаю, что это абсолютно не нужно. Кто купил тур, езжайте, может вам понравится. Сколько людей, столько мнений. Лично я этот отель не рекомендую. Отель характеризую как жадный и грязный, экономящий на всем. Не стоит своих денег.

Туалет в номере

балкон номера

главный "ресторан" отеля

Елена оценила сервисы

чистое море красивый пляж
грязный ленивый персонал полное отсутствие сервиса инфекции плохая анимация
Добавлено 25.07.17 00:11 (5 834 символов в тексте)

16:04 26.07.17

Здравствуйте Елена ,вы в придыдущих комментариях писали что инфекциий нет.сейчас появилась?

16:43 26.07.17

Добрый день. Выяснилось в процессе проживания, просто всех подряд начала расспрашивать. В аэропорту многих детей рвало, в других отелях такая же фигня.

10:43 27.07.17

Да уж это в Турции обычное явление(

14:02 27.07.17

На Черном море в России все дети приезжали домой больными в 2016 году с ротовирусом и температурой. Мы отдыхали в Анапе,каждый второй ребенок через несколько дней заболевал. У нас внук на 5 день заболел.

16:05 27.07.17

Пляж лучший на котором вы были и ставите ему 2.3 ?

16:16 27.07.17

На пляже нет инфраструктуры, а живописный вид и горы не относятся к работе отеля. Кроме того, там спасатель появляется на пару часов. Где он гуляет в остальное время, мне непонятно. Между лежаками лежат деревянные дорожки, не закреплены между собой, они постоянно разъезжаются на песке, мой муж получил там травму. Туалетов нет, душ работает еле-еле, особенно на пирсе. Правда есть плюс, даже придя поздно, находила себе место.

19:10 27.07.17

Жалко вашего мужа , то приступ астмы из за номера , то травма из за пляжа. Может лучше его никуда не брать ?

20:10 27.07.17

Спасибо за иронию. Нам самим смешно , какой отдых вышел.

11:53 28.07.17

Поняла вашу позицию, спасибо)

15:49 28.07.17

Соков свежевыжатвых нет, аппаратов для кофе два на весь ресторан, толком не работают, был день, когда я в одном хотела взять кофе, он закончился, пошла к другому через весь зал, там закончилист чашки. Вернулась за чашками, тадамммм....во втором нет молока. Сейчас мне смешно. Но тогда было не очень. В итоге вижу плюс :бегать придется много, зато не потолстеете. Возможно, отель наберется опыта и к сентябрю заработает нормально, к тому же количество отдыхающих заметно уменьшится. Если захотите свежесваренный кофе, можно в иранской пабе вечером попросить ( бесплатно)

19:15 28.07.17

Такое впечатление, что отдыхали в разных отелях. Абсолютно не согласна по поводу питания - диетический стол есть, для детей и отварные овощи, и курица отварная, овсянка, печенье. Стоят блендеры. Масса фруктов и овощей. Рыба в ассортименте. Овощи свежие, гриль и т.п. Очередей огромных не видела. Недостатка в еде также. Да, анимация ленится. Но аппаратура не сбоила. По поводу разъежающихся дорожек??? Не знаю-не знаю. Спасатель был на месте. Мест в ресторане хватало. И по поводу инфекции - тоже не понятно.

20:14 28.07.17

Елена, напишите свой отзыв и расскажите, как прекрасен этот отель. А мы с удовольствием почитаем. .и не забудьте указать дату посещения .

15:47 29.07.17

Очень, очень расстраиваюсь. Летим в этот отель 2-го сентября с маленькими детишками. Выбирали между двух отелей, хотели в Ulusoy, но он ооочень старый, вот выбрали в итоге этот- поновее. Теперь прям боюсь лететь сюда......

15:12 30.07.17

С превеликим удовольствием.

19:15 30.07.17

Молодой человек, какие у меня запросы не Вашего ума дело. Я оценила этот отель так, как посчитала нужным. Это моя оценка, мне работа отеля не понравилась, есть люди, которым нравится, у каждого свой вкус, И впредь, советую на личности не переходить, это глупо.

17:37 01.08.17

Не расстраивайтесь. В сентябре людей меньше будет, для малышей еды я думаю хватает, но антисептик для рук возьмите