Регистрация: 03.09.15
июле 2017
07.07.17 - 21.07.17

Потрясающая атмосфера отеля

Отель соответствует 4*. Отдыхали тремя семьями, в каждой годовалый ребенок.

Огромная зеленая территория явно выигрывает на фоне рядом расположенных отелей.

Размещение. У всех трех семей были разные номера со своими достоинствами и недостатками. У нас был просторный очень удобный номер в хорошем состоянии. Бонусом быстрый wi fi, но на третьем этаже и с клубом в этом же корпусе. У другой семьи номер значительно меньше, но в тихом корпусе и на первом этаже. У третьей в номере была ванна вместо душевой и т.д.

Питание. Нашей семье понравилось абсолютно все, в том числе и еда для детей. Две другие были недовольны завтраками. С детскими стульчиками проблем не возникало никогда.

Сервис. На стойке ресепшен готовы поменять номер, если он не подходит гостю. Заселили быстро. При задержке рейса без проблем продлили номер на несколько часов. По поводу проблем с кондиционером работник пришел через 5 минут после обращения. Уборка номера очень зависит от горничного. Мужчина убирал очень качественно и вовремя, каждый день менял постельное белье. А девушка убирала хуже, без смены белья. Официанты вежливы, но напитки нам стали наливать за ужином после оставленных чаевых.

Анимация. Это главное преимущество отеля. Потрясающая команда, которой мы больше нигде не встречали. В отеле царит невероятно душевная атмосфера, в отзыве не описать!

Пляж. Обустройство пляжа на твердую 5. НО! Водоросли нужно убирать чаще и качественнее. Так случилось, что мы отдыхали после шторма. Намыло очень много водорослей, каждое утро проезжала собственная техника отеля и убирала, но этого недостаточно для качественного пляжного отдыха. На соседнем пляже было все гораздо хуже, но все же. Недалеко отель 5*, пару дней там ситуация была лучше, поэтому плавать ходили туда. А в остальные дни пляж Фиесты был самым чистым. Никаких проблем с лежаками не было! Мало того, тремя семьями мы располагались на лежаках рядом, под зонтиками, да еще и в одном и том же месте ежедневно!

Бассейн. Очень веселый основной бассейн, днем анимация, музыка. С лежаками проблема есть, но исключительно по вине отдыхающих. Табличка «не резервировать» не останавливает.

Поэтому, когда мы не могли найти место, мы просто убирали явно «полотенце-резерв» и располагались. И ни разу не вернулся хозяин. Если что, указывайте на табличку и никаких вопросов не возникнет. Во второй бассейн ни разу не ходили, не знаю, почему) В детском очень удобно с годовалыми.

Отель семейный, но ночью там не соскучишься! Дискотеки каждый вечер после шоу.

Общая информация для туристов в Джербу. Посетили несколько достопримечательностей острова. Перечисляю в соответствии с личным рейтингом, начиная с наилушчего:

1. Djerbahood (бело-голубая деревня)

2. Guellala (деревня гончаров, музей)

3. Fort Ghazi Mustapha

4. Djerba Explore (крокодиловая ферма, деревня наследия, музей)

Все поездки совершали после 16.00.

Такси дешевое, по счетчику, дневной тариф – 1, ночной -2. Есть контакты комфортабельного такси минивена с кондиционером , скорее всего у них есть седаны. В аэропорт брали такси, чтобы не мучить детей в общем автобусе, собирая всех туристов по дороге.

Динары снимали в банкомате при отеле. За покупками ездили в Мидун в супермаркет Карфур и на Базар.

Единственное, что расстроило в этот отдых - водоросли. Но тут как повезет!

Никогда не останавливались в одном и том же отеле дважды, а вот в Фиесту хотелось бы вернуться за дружеской атмосферой!

С удовольствием отвечу подробнее на вопросы через почту korobova_alina@bk.ru.

Djerba Explore

Guellala

Fort Ghazi Mustapha

Fort Ghazi Mustapha

Развлечения и спорт

Утренняя уборка пляжа

СОСЕДНИЙ пляж. Фото для сравнения!!!

Алина оценила сервисы

анимация территория ресторан дизайн бассейн
уборка пляжа
Добавлено 25.07.17 01:34 (3 518 символов в тексте)

14:06 16.08.17

Thank you for this fantastic evaluation on your stay at the Fiesta Beach Djerba which we passed on to all the teams. We are delighted to read that you appreciated the quality of our services and that you enjoyed a pleasant stay among us.
Receiving such a positive evaluation of our hotel is always a great source of satisfaction and we thank you.
Thank you again for your kind testimony; We hope that you have come back home and that we will again have the pleasure of serving you in the future
Cordially.

Khédija Hamrouni