Регистрация: 18.07.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

Антистрессовый отель.

Приехала на отдых в очень подавленном состоянии. В голове все время прокручивались неприятные моменты, оставленные в России.Приехала 10-го июля в 10-ть вечера, на следующий день на улице мне было очень жарко, нечем было дышать , море казалось теплой ванной и не охлаждало.На послеследующий день закрылась в номере, включила кондиционер на самую низкую температуру, надела шерстяную кофту , включила русский канал по ТВ и мне стало хорошо : родной холод, родной канал.Вечером решила сходить в термальный бассейн, по мере того , как я там находилась настроение резко поднималось , откуда-то появилась жизнерадостность и по выходу из бассейна " все стало вокруг голубым и зеленым". Пошла на море , поплавала и стало совсем хорошо.

В последующие дни посещала два раза в день термальный бассейн , много плавала, ходила на массаж , познакомилась с россиянами, благо их в отеле было процентов 80. Наслаждалась местной кухней, кормили очень вкусно. Весь обслуживающий персонал очень вежливый, стараются запоминать русские слова, я взяла с собой русско английский словарь, иногда им пользовалась для простого контакта с персоналом,в более сложных случаях обращалась за помощью к русским девушкам- гидам Олесе , Оле или к русскоязычной представительнице отеля Ирине.Спасибо им , они никогда не отказывали в помощи.

Очень здорово, что бутылки с водой приносили прямо в номер, я много пью, и для меня это важно.

А ,вообще,если что то мне было нужно,тут же была положительная реакция со стороны персонала ( главное, суметь объяснить, что тебе нужно- жестами ,со словарем , через русскоязычных представителей).

До обеда делала восточный массаж,парень массажист очень вежливый ,приветливый ,не нахальный, и хороший массажист

Кто собирается посещать термальный бассейн и массаж, берите с собой старые купальники, которые потом не жалко выбросить, потому что после термального бассейна купальник рыжеет, а после массажа пропитывается массажным маслом.

Много плавала, без передышки могу плавать около часа, иногда и больше. Но вход в море мне не понравился, надо входить в море с пирса, иногда около спусковой лестницы образовывалась очередь ( чтобы зайти или выйти из моря), лично меня это напрягало, еще больше не нравилось, что буйками огорожена небольшая площадь для плавания, а,т.к, большая часть людей не плавает , а стоит ,то плавать в течении часа было сложновато, места не хватало. В качестве пожелания руководству отеля-

создать условия для плавания для хорошо плавающих отдыхающих, например, расширить площадь для плавания и в длину, и в ширину, как около отеля "Диана", там долго плавать одно наслаждение.

После ужина пыталась смотреть развлекательную программу, но все время засыпала от усталости прямо на скамейке, приходилось идти спать в номер.

Вообщем, отдохнула очень хорошо. Стресс прошел точно, поправилась на 2,5 килограмма, но выгляжу неплохо, сама себе нравлюсь. Спасибо всем за приятные эмоции!

это водоросли.

Оригинально оформленное место в центральном зале

Центральный зал отеля

На мне туника в тунисском стиле.Материал очень легкий и приятный на жару

Каждое утро трактор убирает пляж от водорослей

Травка вокруг пальмы-это круто!

Кто то любит лежать на лежаках на травке

Пляж огорожен заборчиком,справа виднеются занавеси тира

Африканская клумба

виднеется 2-й корпус

Моя любимая фотография

Вход в море с пирса

Зеленая трава-украшение отеля

Часть терассы

Центр терассы

NATALIIY оценил сервисы

вежливый доброжелательный персонал очень вкусная разнообразная еда ухоженная красивая территория отеля необычная интересная радующая глаз архитектура отеля наличие термального бассейна наличие хорошо организованного центра талассотерапии при отеле наличие русскоязычного персонала при отеле хорошо работающий кондиционер бесперебойная подача горячей воды в номере
на ресепшен в центре талассотерапии официанты не знают русского языка плохой вход в море через узкую лестницу на пирсе в ресторане нет меню на русском языке в море очень маленькая площадь для плавания не чувствуется простора
Добавлено 25.07.17 04:48 (2 975 символов в тексте)

15:14 28.07.17

Здравствуйте,Наталья!Огромное спасибо за оперативно написанный отзыв о пребывании в нашем отеле.Здорово,что вы отлично отдохнули.Персонал старался!Все ваши пожелания будут переданы администрации отеля и учтены.Добро пожаловать в отель!

Все отзывы NATALIIY TERENTEVA (2)