Регистрация: 31.05.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отдых в июле 2017

Отдыхали в июле 2017, отель новенький, очень красивый, территория большая тоже очень красивая. Мы все время проводили на острове, горки море, аквапарк классный на острове, очереди есть конечно, не напрягают, много горок которые свободные. В аквапарк о самом отели ходили 1 раз и больше не пошли т.к там реально туалет рядом и запах очень напрягат, хотя горки тоже хорошие. Ресторан: завтрак спокойный, но обед и ужин это конечно что-то, не рассчитан он на такое количество народа, еды много разной, голодным не будешь, всё вкусно. Ещё огорчил на острове как будто базар, который я считаю там не нужен, платные наптки слэши для детей, которые в других отелях бесплатно. Поэтому детям кроме колы, фанты и сока пить нечего. В общем для семейного отдыха отель шумноват, если это не пугает можно смело ехать. Море вход камни, но зато какая красота под водой подальше, скалы отросшие водой и рыбки в голубой воде, на это можно смотреть бесконечно, кому нужен вход получше он за горками говорят, но нам нравилось тут. Итог: нам понравилось.

Добавлено 25.07.17 05:09 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы ms-sibnast (2)