Регистрация: 08.06.15
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Отель хороший,но заход в море ужасный!

Отдыхали с мамой и дочкой с 11 июля по 18 июля 2017 года в этом отеле!!!Ну что хочу сказать,ДА!Отель новый,современный,сервис тоже стараются держать на уровне(не всегда получается,но впрочем в этом плане всё хорошо)!Питание разнообразное,вот говядина была всего один раз,но голодными не останетесь.Кроме главного ресторана можно перекусить в баре у бассейна и в баре на пляже!На пляже даже пища разнообразней,чем около бассейна.У дочери было день рождения,попросили накрыть нам праздничный стол,всё сделали красиво,украсили стол лепестками из живых цветов,мелочь,а приятно)Так же вечером,перед вечерним шоу,в амфитеатре,на сцене аниматоры поздравляли мою доченьку с ДР(я заранее договаривалась с аниматорами)В целом отдых удался,НО ЗАХОД В МОРЕ И ПЛЯЖ-это конечно ужас!Во-первых очень грязный песок около моря(водоросли,ракушки мелкие),но это пол беды!Заход в море отвратительный-булыжники и арматура,нам приходилось ходить на соседние пляжи(мы ходили по правую сторону,вдоль берега,ближе к пирсу),там море и чистое и песочек на дне!Это напрягало,так как хочется купаться на пляже своего отеля,а не где-то.....хотя я видела,что работники нашего отеля вычищают со дна камни,но этого мало!И ещё один минус-это слив помоев(ну а как ещё это назвать?!пахло отвратительно) с нашего отеля( по левую сторону от пляжа) прям в море!Я ещё такого никогда не видела!!!В общем,если вы едете ИМЕННО НА МОРЕ и планируете проводить большую часть времени на пляже,не советую!Ещё раз отмечу,что сам отель хороший,анимация тоже есть,молодые студенты,как могут развлекают туристов!Номер убирали каждый день,правда тапочек и халатов не было,но это мелочи для меня лично!Отель оставил позитивные эмоции,но пляж огорчил!И ещё напряг с полотенцами пляжными,возможно это всегда в сезон,но мы первый раз столкнулись с тем,что ,если не поменяешь вечером полотенце на карточку....и ничего,что мы купались в море рано утром(наше право!),когда еще закрыто спа с выдачей полотнец,и хотели поменять их,с утра на чистые,в ответ слышали -:"Нет,у нас не хватает полотенец,приходите вечером менять на карточки".....

Анимация

новый
пляж
Добавлено 25.07.17 08:15 (2 079 символов в тексте)

22:14 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Марина,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле.

Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Надеемся, у нас будет шанс вновь увидеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Kirman Sidemarin!

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,