Регистрация: 31.08.11

июле 2017
17.07.17 - 25.07.17

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ТОВАРИЩИ. В ОТЕЛЕ ВИРУС КОКСАКИ

ТОВАРИЩИ С ДЕТЬМИ.В ОТЕЛЕ ВИРУС КОКСАКИ.ХОТЕЛЬЕРЫ ЭТО ВСЯЧЕСКИ СКРЫВАЮТ.ПРИЕХАЛИ 17.07. ДО 21 ВСЕ В ПОРЯДКЕ БЫЛО.21 У СТАРШЕГО РЕБЁНКА ТЕМПЕРАТУРА 40.ДЕРЖАЛАСЬ 3 ДНЯ.23 У ВТОРОГО РЕБЁНКА ТЕМПЕРАТУРА.ПОТОМ ПОШЛИ ПЯТНА НА РУКАХ И НОГАХ.ОТПУСК ИСПОРЧЕН.ИЗ РЕСТОРАНА ЕДУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В НОМЕР НОСИТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ.В ПЛОТЬ ДО СКАНДАЛА В УПРАВЛЯЮЩИМ РЕСТОРАНА.НИ ФРУКТЫ НЕ ЕДУ.24 ТЕМПЕРАТУРА У ВЗРОСЛЫХ.ПОГОВОРИЛИ С СОСЕДЯМИ ПО НОМЕРУ У НИХ ТОЖЕ САМОЕ.НЕЕЗДЕЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С ДЕТЬМИ.ИСПОРЧЕНЫЙ ОТПУСК.ПОТЕРЯНЫЕ ДЕНЬГИ.В БОЛЬНИЦЕ ЗА КОТОРУЮ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ 30 БАКСОВ (ФРАНШИЗА) ДИАГНОСТИРОВАЛИ ТАНЗИЛИТ.УРОДЫ.ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕХОТЯТ.ПОМОЩИ ОТ ХОТЕЛЬЕРОВ НИКАКОЙ.ОНИ ГОВОРЯТ МЫ НЕСЁМ УБЫТКИ ПО ЭТОМУ ОФИЦИАЛЬНО МЫ НЕСООБЩАЕМ О КОКСАКИ.МАЛО ТОГО БЛОКИРУЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПОВЕСТИТЬ ТУРИСТОВ О ВИРУСЕ.ЖИВЁМ В НОМЕРЕ 8450.ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ОЧЕНЬ МАЛО.ВИДИМО ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАВШИЕ.

P.S.НАДЕЮСЬ ТОПХОТЕЛС РАЗМЕСТИТ ЭТОТ КРИК ДУШИ.

Добавлено 25.07.17 10:04 (915 символов в тексте)

12:07 25.07.17

Добрый день. Как правило такие отзывы удаляются. Уже заметила, как только пишут о вирусе отзыв удаляют.
Скажите пожалуйста, много заболевших детей? Мы едем в отель с 2мя маленькими детьми и реально страшно. Делали запрос туроператору, ответили что нет вируса. И отель все делает, чтоб вирус не распространялся. Скажите, как обстоят дела с уборкой номеров, от этого тоже много зависит.
Спасибо

14:03 25.07.17

ЗАБОЛЕВШИХ ДЕТЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО.НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ КАК ОБЫЧНАЯ ПРОСТУДА. СНАЧАЛА ТЕМПЕРЕ ТУРА ПОТОМ ГОРЛО.ПОТОМ ВЫСЫПАНИЯ.И ПОХОДУ У БОЛЬНИЦ ПРИКАЗ ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО .ТОЛЬКО НЕ ВИРУС КОКСАКИ.ПОЧИТАЙТЕ О НЁМ В ИНЕТЕ.НАБЕРИТЕ ВИРУС В ТУРЦИИ 2017.ТАМ ДАЖЕ НАПЕЧАТАНО ЧТО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОН ЕСТЬ.ТАМ И О ЛЕКАРСТВАХ НАПИСАНО http://comandir.com/2017/07/25/119894-turisty-boyatsya-exat-v-turciyu-v-svyazi-s-epidemiej-virusa-koksaki.html

15:57 25.07.17

Здравствуйте Уважаемые гости!
Ваше мнение всегда очень важно для нас! Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Вирус может передаваться различными путям. Инкубационный период от 3 недель. Особенно восприимчивыми к инфекции явлются дети, в возрасте от 3 до 10 лет.Этот вирус встречаются не только в нашем отеле, но и во всем мире.
До этого дня, в Турции и в Анталии, не было зафиксировано подобных случаев заболевания, предполагаем, что этот вирус передался из других стран.

В нашем отеле было зарегестрировано 4 случая болезни вирусом Коксаки, их 1000 чей, детей отдыхающих в нашем отеле. После обнаружения очагов болезни в нашем отеле были приняты экстренные меры:
Гостям с детьми, у которых было подозрение на вирус Коксаки, было предложено оставаться в комнате на период болезни (при этом все необходимые услуги - питание, напитки и т.п. предоставляется в комнату). В связи, с тем что у этих детей была высокая температура, детям и их родителям было предложено не пользоваться бассейнами отеля м главным рестораном.
После выезда гостей, болевшими вирусом Коксаки в номерах была проведена тщательная уборка и дезинфекция всего номера.
Вода из бассейнов берется и отправляется на проверку, в кухне постоянно проводятся санитарные проверки. Данными проверками не было выявлено каких либо недочетов, по всем тестам показатели в норме, которые, при Вашем желании, мы можем отправить Вам на электронную почту.
Администрация отеля жeлает Вам скорейшего выздоровления и благополучия. Mы с огромным удовольствием примем Вас в Нашем отеле снова. Всего Вам хорошего и заранее приятного отдыха.

С уважением менеджер по работе с гостями.

22:00 26.07.17

Ваша ссылка не открывается, где можно прочитать? У Вас Есть какие-то доказательства, что это вирус коксаки, подтвержденные. Если это так, то надо добиваться, чтоб тур операторы делали замену отеля на другой, тем кто уже купил тур.Я тоже еду с ребенком 2 августа и очень переживаю. Тур оператор говорит, что если будет подтверждение, что там вирус, то они сделают замену на другой, а так только с большим штрафом.

18:55 28.07.17

Ваш отзыв удалят...!!!((( Но написана полная правда!!! Болеют 50% детей! И то что пишут представителя отеля что оказывают помощь больным это враньё чистой воды!!! Мы отдыхали в начале июле!!!

20:00 28.07.17

Мы слава богу вернулись домой.на дня сдадим анализы в поликлинике и тогда уже будут доказательства, а анализы, те что делали в турции естественно нам на руки не отдали.

20:05 28.07.17

Светлана. наберите в Яндексе : ВИРУС КОКСАКИ 2017 ТУРЦИЯ И ПОЧИТАЙТЕ.там и про симптомы и про отели есть где то в каких были случаи в этом году.и лекарства наиболее подходящие

11:01 31.07.17

Да не только дети заражаются коксаки. Я вернулся из отеля 24.07., супруга слегла с коксаки уже 25 июля, меня срубило 29.07. Я проживал в главном здании Санрайза, поэтому отзыв оставил о Санрайзе и добавил позднее комментарий о вирусе.