Регистрация: 25.07.17
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
07.07.17 - 20.07.17

Рекомендую

Отдыхали с сыном вдвоем (сыну 16 лет), приехали в отель вечером между 18 и 19 часами, заселили сразу без проблем. На ресепшн сразу сказали, что у нас номер "не очень" на 0 этаже и предложили другой на 2 этаже-очень приличный номер, даже частично море видно с балкона. В номере все работало: кондиционер, холодильник, фен, сейф (от него дают ключ на ресепшн вместе с карточкой от номера, кстати - дают одну карточку от номера, можно попросить вторую, дают без проблем).

Убирают в номере хорошо, каждый день. как-то вечером перегорела лампочка в туалете, днем сказала об этом женщине, которая убирает в номерах, к вечеру пришел электрик и быстро ее заменил.

Территория отеля небольшая, но зеленая, каждое утро садовники всю зелень поливают, что надо - подстригают, облагораживают.

Питание (все включено) - разнообразное, много овощных салатов, просто нарезанных овощей, всегда в ассортименте блюда из яиц - вареные яйца вкрутую, всмятку, утром - омлеты с разными наполнителями (зелень, сыр, помидоры, лук) и без, яичница. Всегда много сыров. По утрам - фруктовые салаты. Фруктов и мороженного круглосуточно - много. Мясных блюд тоже много и в разных видах: индейка жареная (разделывают тушку при тебе), тушеная, куски жареные на гриле. Различные колбаски. По-моему даже свинина была. Разнообразные блюда из риса. Рыба жареная тоже была каждый обед и вечер. Все отлично. Но, хотелось бы, чтобы в меню было побольше морепродуктов.

В общем и целом сервис отличный. Персонал отзывчивый, приветливый. Пляж чистый. Море тоже. Хороший бассейн. Я бы еще раз посетила этот отель.

Добавлено 25.07.17 10:14 (1 583 символов в тексте)

13:06 25.07.17

Добрый день Ирина!
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Я уверен, что эти информации пригодятся многим туристам!
Рад что вам понравилось проживание в Bellevue Park и что Вы оценили труд горничных и персонала ресторана.
Мы надеемся увидеть вас вскоре.
С уважением, Виктор, представитель отеля.

15:21 01.09.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля #hotel name#!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля