АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 9588
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
02.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отдыхали с семьей в феврале 2017 года. Маленький отель, отличный вариант ,чтобы переночевать.Находится на севере Нячанга.Через дорогу море ,неплохой пляж и набережная.Все экскурсии брали за углом...русские мужчина и женщина сидят в палатке и продают экскурсии на 50% дешевле туроператора.Мы брали у них поездку на 1 день в горный Далат.Очень понравилось.небольшой микроавтобус .Группа человек 15.Все русские.Очень удобно .Собирают и развозят по отелям быстро.на стоянках тоже никого искать не приходится.Очень хороший был гид.Преподносил всю информацию интересно и с юмором)

Отель брали без питания, о чем нисколько не пожалели.Рядом небольшая совсем кафешка в которой по утрам давали омлет,тем кто предпочел взять завтраки.Омлет того не стоит.Весь Нячанг усыпан подобными заведениями и каждый раз мы питались в новом месте.

В 1,5 км от отеля северный рынок...сувениры ,фрукты, еда,специи,украшения...все,что душе угодно.Цены приятные,обязательно торгуйтесь. По дороге на рынок очень много массажных салонов.Очень рекомендую.

Большой компанией выгодно передвигаться на такси...например в Вимперл...остров развлечений мы ездили самостоятельно,без экскурсии и ни разу не пожалели.Обязательно дождитесь вечером шоу фонтанов ...это незабываемые эмоции и ощущения.

Еще про отель...7 этажей. номера небольшие,скромные,чистые.Кондиционер и телевизор работали хорошо.Улыбчивая девушка на ресепшен всегда старалась помочь.

В целом и отель и район Нячанга нам понравился.Однозначно рекомендую для тех,кто не привык проводить свой отпуск в номере

Александра оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
небольшой уютный удачное расположение близко к морю
Добавлено 25.07.17 10:28 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 01.08.17

Подскажите, сколько стоит экскурсия в Далат?

14:27 21.09.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, действительно ли в отеле на ресепшен бегают крысы? И как в номерах, нет ли какой нибудь живности?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация