Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ администратором

Отдыхали в июле, отель - один из самых лучших в Зарзисе, огромная территория, удобное расположение корпусов, конечно же, прекрасное море. Питание приличное, тунисский ресторан в отеле оставляет желать лучшего, но в целом прекрасно.

Единственное, что реально портит отдых- это общение с хамоватым администратором на рецепции(представился Самиром, но есть вероятность, что просто соврал).

Во время разговора или обмена денег он может просто уйти с поста,чтобы обнять знакомую девицу и поболтать с ней. Он НЕ поможет вам, даже если будет стоять очередь, а если вы поинтересуетесь, почему огромная очередь, а он бездействует, он просто рассмеется вам а лицо. Это сервис на 4 звезды? Если человек не заинтересован в работе, зачем вообще ему нужно работать?

Или это обычное тунисское гостеприимство?

Очень жаль, что прекрасный отдых омрачается просто ужасным отношением администраторов. Не думаю, что это повлияет на выбор отеля, однако, к этому стоит быть готовым.

расположение море спорт удобство
сервис
Добавлено 25.07.17 10:29 (963 символов в тексте)

15:35 26.07.17

Здравствуйте,Анна!Огромное спасибо,что вы нашли время и написали ваш отзыв.рады,что отдых в отеле вам понравился,несмотря на некие замечания.Очень сожалею,что вы не обратились ко мне -русскоговорящему сотруднику,сидящему напротив ресепшен.Я работаю здесь с начала сезона и поскольку ресепшен находится напротив моего стола невольно наблюдаю работу сотрудников и никогда не замечала с их стороны неккоректного отношения ни к клиентам(независимо от национальности),ни к сотрудникам отеля!Возможно и есть какие-то недопонимания из-за языкового барьера,но меня зовут и обычно все решается тут же к всеобщему удовольствию.Самир это сотрудник с 20 летним опытом работы в туризме и на ресепшен.Добро пожаловать !

20:50 27.07.17

Согласна, есть на ресепшене не приятный сотрудник, возможно как раз этот Самир...

Все отзывы Анна (1)