Регистрация: 25.07.17
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Были парой в конце октября 2016 г. Билеты и отель...

Были парой в конце октября 2016 г. Билеты и отель приобретали самостоятельно. Общее впечатление хорошее. Расположение хорошее, в спокойном месте. Размещение быстрое, действия персонала адекватные. Отель старый, но поддерживается в должном состоянии. Номер нормальный, все в рабочем состоянии, телевизор ЖК. Вместе с тем, обстановка (мебель) и отделка требуют реновации (устарели). Питание (все включено) неплохое, но достаточно однообразное. В номере и ресторане оставляли чаевые. Уборка в номере и смена белья производилась ежедневно, добросовестно, с высоким качеством. В ресторане нас почти ежедневно обслуживал один и тот же официант , который заранее выяснил наши предпочтения по напиткам. Обслуживал быстро, вежливо и качественно. Территория отеля не очень большая, но зеленая, ухоженная, чистая. Пляж чистый и ухоженный. Лежаков и зонтиков имеется достаточное количество. Есть возможность захода в море с берега и с понтона. Риф красивый. Обстановка в отеле располагает к спокойному отдыху и релаксации( к чему мы и стремились). Для любителей тусовок не походит. Крайне не советуем пользоваться услугами СПА ( к отелю отношения не имеет, арендован сторонней организацией). Услуги навязчивые и не качественные. Стараются получить предоплату , а потом начинаются проблемы у клиентов. Выражаем благодарность за высокое качество обслуживания, доброе и чуткое отношение к гостям и высокий профессионализм сотрудникам рецепции Ахмеду и Аделю, а также сотруднику отдела по работе с гостями Олесе, которые решали все возникающие проблемы и оказывали всяческое содействие за все время пребывания в отеле.

Сергей оценил сервисы

сервис спокойная обстановка хороший пляж доброжелательное отношение персонала
однообразное питание спа
Добавлено 25.07.17 10:32 (1 603 символов в тексте)

14:59 06.08.17

Спасибо за добрый совет! Практически на всех экскурсиях, в т.ч. в Израиль, были на предыдущих посещениях Египта... Расскажите о других отелях Шарма где были. Спасибо.Желаю хорошего отдыха!

12:15 20.08.17

Уважаемый Сергей.,Солнечный привет от Baron Resort Sharm El Sheikh!Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашим гостем, и нашли время поделиться ценными отзывами о вашем семейном отдыхе.Мы высоко ценим и хорошо признали все ваши положительные и конструктивные комментарии относительно вашего пребывания у нас, которые являются очень важным инструментом для нас, чтобы улучшить наши стандарты для обеспечения удовлетворения наших гостей, хотя мы, конечно же, искренне приносим извинения за любые неудобства.Мы надеемся, что у нас будет возможность снова встретить вас с вашей семьей в ближайшем будущем на нашем курорте, и мы не пожалеем усилий, чтобы удовлетворить вас, так же как и упомянутые аспекты.
С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани
Эмад Милад
Менеджер отеля

14:52 15.09.17

Господин Милад! Ваш комментарий к моей оценке был конструктивен , надеюсь, чио мой отзыв был полезен для Вас и Вашей команды . В период с 23.09.17 по 29.09.17 мы решиои вновь посетить Baron Resort Sharm El Sheikh! Буду рад встрече с персоналом отеля и личному знакомству. Надеемся на отличный отдых и положительные эмоции. С уважением Сергей.

Все отзывы Сергей (2)