Регистрация: 25.07.17
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

Впервые были в Турции

Ну привет, совсем не давно приехали с отеля Aktas, теперь хочу поделиться отзывом, а дальше сами думайте ехать или нет.

Так вот, летели из Москвы (кстати впервые заграницей), вылет был ранний, прилетели в Анталию в 7:00, нас сразу встретил с табличкой нашего туроператора и направили к автобусам (отметили ваучер на жилье). Сели в автобус и началось, мы ждаааали и ждааали ооочень долго, пока соберут весь народ в сторону Анталии и Махмутлара. Пока всех развезли по отелям время уже было 16:00. Мы были почти последние в очереди на выход в отель.

Размещение и Отель.

Приходим на ресепшен, вялые и убитые, встречает нас Галина (да, та самая Галина!). Начинает что-то говорить про правила в отеле, где можно посмотреть информацию и т.д (организационные моменты короче) , вешает браслет на руку и дает номер без всякого ожидания. Не смотря на то что мы были уставшие я , конечно, спросила про еду, покормит ли нас кто нибудь с дороги, ведь мы не ели с самого утра, на что Галина на меня презрительно посмотрела и сказала :Вы опоздали на обед, ваши проблемы, идите за территорию отеля и ищите кафе, их здесь много!" Я в шоке!!!Прием долгожданных туристов называется, хотя бы чаю предложила!! Заходим в блок В (где нам выделили комнату), с вещами, а лифт сломан! сказать что мы в шоке ничего не сказать, номер был на пятом этаже!!!Вдруг кто-то по нему стукнул ногой , дернул рукой и он поехал, зашли в номер.

Номер не бомжатник, свиду чисто,белье есть, кондей, полотенца (только по чему-то для ног одно на двоих), поднимаю одеяло и вижу ОГРОМНУЮ РВАНЬ на простыне, провела по шкафу рукой пыль и грязь, я бегу к Галине, жалуюсь, реакция моментом, все поменяли, правда щкаф и одно полотенце для ног нам так и оставили)Но это не проблема.

Питание.

Не знаю, кто там жалуется на еду (наверно те ненормальные люди, которые за час до открытия столовой очередь занимают и от жадности хватают и набирают себе всего , а затем не съедают даже половину), нам всего хватало, а если не хватало, то шли на рынок или в кафе и докупали. Все съедобно и много свежих овощей, хлеба, печеных овощей, мяса (курица), рыба, гранатовая заправка под салат моя любовь, супы вкусные, в общем с голоду не умрете!!) это точно!

Хаммам.

Это отдельная тема. Пришла в хаммам на 3 день. Там 2 администратора Юра и Лена (оба прекрасные люди, доброжелательные, внимательные, я прям кайфовала, всегда улыбнуться, спросят как отдых, в общем мои дорогие!!!

Мыл и массаж мне делал Ферид, я ему очень благодарна, были боли в спине (я занимаюсь спортом)- после его рук прошли!!, он сделал мне великолепный массаж, прогрел спину камнями (стоун), прекрасный человек, добрый, всегда подаст руку, улыбнется, а массаж делает неземной!! В общем все к нему!!! Не пожалеете.

Территория не большая , но вполне хватит , если вы конечно, не собираетесь лежать целый день у бассейна, на деревьях гранат растет, везде цветочки , кустики, на вид приятно.

Анимация.

Нурик, Мемо , Аня все было очень очень!!!Мы постоянно участвовали в конкурсах , ходили на водное поло, аквааэробику , детскую анимацию, это конечно больше от людей зависит, я человек, жизнелюбивая и жизнерадостная, мне было весело везде и всегда)

ПЛЯЖ.

Пляж - говно, везде плиты, мы побили об камни ноги, лежаки поломаны, наглые людишки занимали места на шезлонгах далеко за светло, как то пришли на море, все лежаки заняты (полотенца лежат) и ни-ко-го!!!хотя в правилах отеля об этом написано, пошли жаловаться администратору, кстати Галю мы больше не видели, была другая девушка, пожаловались , на лежаки и то что увидели, она сказала ну это же тройка!! а то что дети на раскаленном песке сидят это нормально, тройка же)

Администратор Ахмет крутой, строгий, видно что за порядком следит, но ему не стала говорить, думаю они общаются между собой

Экскурсии.

Ехали когда в автобусе и гид нам затирала, не берите экскурсии в городе , типо нет у них страховки и вы обязательно умрете где нибудь в воде или на корабле=) , слушали слушали, пришли на следующий день на информационный коктейль и на тебе! , гид говорит: единственный день бронирования экскурсий, хотите не хотите, ваше дело.а ценыыыы запредельные, для нас это было не по силам, вышли из отеля, повернули направо и сидит там под навесом Гуля и продает те же самые экскурсии только раза в 3 дешевле))Мы не умерли, хотя ездили на 3 экскурсии, тем более Гуля делает скидки и приятные бонусы, все супер, Гуличка ван лав))

Горячая вода.

Это вообще ужас! Хотела бы обратить внимание на это, если вы в Акташе, то все придеться просить, включить горячую воду, смену белья, даже уборку иногда. Просите и просите! Настаивайте на своем, вы же заплатили деньги, а какие их это не должно интересовать, потому что цены на тур очень разняться.

ИТОГ.

В общем если вы не собираетесь сидеть в отеле , то этот отель вполне хороший, нам понравилось, кормили, спать уложили, в бассейн сходили) с горки катались)

близость к морю номера территория персонал еда хаммам дешево
горячая вода администратор галя сломанные лежаки неухоженный пляж острые камни в воде
Добавлено 25.07.17 10:38 (4 882 символов в тексте)

17:54 30.07.17

дешево - цена то какая? для понимания.

08:24 31.07.17

Тур 47 на двоих с перелетом

Все отзывы ЛилияМаксим (1)