Регистрация: 25.07.17

июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

И к морю дойдешь и в Старом Сиде погуляешь.

Номер предлагают убирать каждый день, если не нужно, не настаивают, могут просто заменить полотенца, дать туалетную бумагу и т.д. выселение из номера в 12 дня, кушать можно и напитки кроме алкоголя. Т.к мы выезжали в 16.30 из отеля, алкоголь просили принести наших соотечественников. Доплату за номер не принимали по причине большого потока туристов. В отеле в основном турецкие семьи и русские. Вечером небольшая анимация, потом кто хочет пляшет прямо на улице. Столовая на открытом воздухе, территория отеля очень маленькая ( два корпуса с номерами, посередине бассейн с лежаками и бар со столиками- столовая. Курицу дают через день по выдаче, есть соевое мясо, баклажаны запеченные, огурцы, помидоры, салат, зелень, суп-пюре, фри, рис, макароны, два раза давали сладкие пончики, арбуз каждый день, оливки, маслины. Все эти продукты могут быть в йогурте. В общем неделю можно потерпеть. Любители Турции остались недовольны. Много детей, с ними не занимаются. Все включено до 10 вечера. Вокруг много магазинов, мы покупали и ели. Мы приехали уже в 11 вечера нам дали набор еды с завтрака. Вино наливают 2см в бокал, пиво половину, водка 50 грамм, раки также, соков натуральных нет, лимонад и псевдосок из аппарата, вода в кулере без ограничения, правда воняет, видимо из по крана))) Есть услуги массажа 20 долларов, за 25 вместе с хамам в соседнем отеле. Массажист может отвезти за 3 долл до пляжа, обратно столько же, на такси за 5, обратно с пляжа, если есть машины можно договориться за 1 долл с носа. Пляж далеко, но дойти можно. Гулять особо негде только в старом городе. Вообще район, где отель, пустынный, много отелей продается. Пляж общественный, чтобы не ходить на свой мы покупали в ближайшем кафе что-нибудь и бесплатно пользовались лежаками и зонтами. Могу рекомендовать только за такую цену (40 т.р на двоих неделя в начале июля, покупка за неделю до вылета) отель. Персонал небольшой, одни парни, две женщины. По русски говорит только администратор и один массажист. Да, анимация была два раза за неделю. Сзади пасуться верблюды, регулярно ими пахнет и канализацией. Номера тесные( у нас был двухкомнатный) по причине огромной мебели, мыло, холодильник, за шоколад Аленка могут поселить в трехкомнытный, наши так заселись, говорили))) На пляже купаются и собаки. Лодки, скутера, парашюты предлагают, цен не знаю.Пляж в окурках, урн мало, но так другого хлама нет. Заход в воду с основном песок. Не могу сказать что мелко, местами,да, можно идти долго, но не до буйков))). Есть и мелкая галька, с кукурузой на пляже никто не пристает)))), какие то платки предлагают.В магазинах фиксированная цена, естественно не торгуются, на базаре не была, он приезжает по каким то дням, наши говорили, что цены на вещи в сравнении с рублем дешевле

Вайкики цены порадовали, взяла пару футболок, посмотрю как будут носиться

Анимация

нет мяса не хватает огурцов проблемы с музыкой нет сладостей!!!
Добавлено 25.07.17 12:26 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)