Регистрация: 17.05.15
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Добрый день)была в этом отеле в начале открытия сезона в апреле 2017 года,ехать не очень далеко от аэропорта,из-за того что весь автобус ехал в наш отель,доехали достаточно быстро,заселили быстро ,номер достаточно компактный,минибар заполнен водой и сладкими напитками,питание хорошее и в отеле и на пляже,wi-fi бесплатно в лобби отеля,иногда ловил и в номере,персонал дружелюбный ,ненавязчивый,порадовало что на ресепшен хорошо говорят по русски)пляж чистый ,песчаный очень близко)море конечно холодное еще было в конце апреля,но я все таки искупалась(очень взбодрило)на территории отеля есть бассейн с горками,но без подогрева,территория отеля небольшая ,но ухоженная много цветов,различные розы по дороге на пляж,есть кальян,дискотека,хамам,услуги фотографа всем этим воспользовались,все понравилось.Конечно есть и минусы в отеле,но я не обращаю на такие мелочи внимания,мне главное смена обстановки,море,хорошая компания рядом)Отдыхом осталась довольна,персоналу спасибо за отзывчивость,если были вопросы всегда отвечали,старались помочь чем могли)

первая линия питание пляж персонал
текла душевая кабина
Добавлено 25.07.17 13:07 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Alena (9)