Регистрация: 03.07.12
сентябре 2016
26.09.16 - 10.10.16

Отель не для ленивых

Отель расположен как бы на холме. Часть номеров, часть бассейнов и ресторан для завтрака находятся на вершине "холма". От ресепшен к ресторану вас могут доставить на машинке. Нас всегда возили, так как мы были с 7-месячным ребенком )) Номер у нас располагался напротив ресторана. Если нет машинки, то зарядка вам обеспечена )))

очень удачно расположен по отношению к пляжу: направо от отеля пляж Карон, налево - Ката Бич.

Рядом много кафе-ресторанов, каждый сможет себе найти по вкусу и карману. Также рядом есть точка продажи фруктов. Мы выбрали для себя кафе - Red Chopstiks (по дороге к Карон бич). Там и вкусно и относительно недорого. Кстати, в самом отеле тоже вполне вкусные тайские блюда и доступны по цене. Часто какие-то акции проводят на напитки и блюда.

Завтраки очень хорошие - есть разнообразие. В ресторанах есть детские стульчики.

В номере все было замечательно, все работало. Каждый день проводилась уборка. Полотенца менялись по запросу (нужно бросить грязные на пол в ванной). Единственный минус - высокие кровати. С маленьким ребенком это не удобно. В номере был чайник и чайные принадлежности, которые ежедневно пополнялись. Также ежедневно пополнялись гуль для душа и шампунь. Отель предоставляет зонтики на весь период отдыха.

Интернет вполне прилично работал все время.

Бассейны чистые. Из насчитали 4 штуки: два на верхнем уровне (один из них с горкой), два на нижнем (один большой и один детский).

Мы отдыхали не в сезон, в отеле было очень мало народа. Казалось что отель пустует.

Подпортила все впечатление об отдыхе ситуация при выезде. У нас из номера пропал мешочек для стирки и нас не хотели выпускать из отеля пока мы не оплатим 300 бат за него. Учитывая, что мы в глаза не видели этот мешочек, платить деньги просто так было очень обидно.

Enya_tlt оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение кухня номера уборка интернет
практически нет
Добавлено 25.07.17 13:32 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Enya_tlt (10)