Регистрация: 25.05.17
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17

Хороший отель

Спасибо отзывам, много информации почерпнуто оттуда. В основном отель соответствует заявленным стандартам.

Ночью разместили быстро, но пришлось ждать передо мной женщину с подростком. Поэтому поставила минус. Была полночь, ребенок устал (1,10 месяцев), наш рейс задержали на несколько часов. Думаю могли бы обслужить сначала нас или предложить другую альтернативу (например, вызвать еще одного администратора). А так пришлось стоять у стойки 25 минут и отвлекать малышку, чтоб потерпела еще.

Номер просила с балконом. Заранее знала (опять-таки из отзывов), что без балкона вещи сушить негде. И это так, сама убедилась. С балконом не было, обещали как освободится переселить. Это случилось через 2 дня. Такой же номер этажом выше (2) с балконом. При бронировании отеля турфирме этого сделать не удалось, брали путевку за несколько дней, а там был пакет. В общем удовлетворили просьбу.

Одним из решающих факторов выбора этого отеля было питание для дочки. Мы пока не едим сладкое и соленое. Утром следующего дня оговорила это с гест-релэйшн. Уже к обеду приготовили еду по заказу и в номер доставляли в указанное время. Правда временами запаздывали, говорили, что много заказов.

Единственное, что в питании оказалось проблемным - это взять его с собой утром в день вылета. Не разрешили вообще. Выезжали после 6. Впервые столкнулась с этим. В др. странах с этим проблем не было. Выкручивались как могли, благо рейс был во время.

Еще огорчило мини-диско. Дочка любит мини-диско. Расположен неудачно, так огорожен, что воздух плохо циркулировал. Было очень душно, дети выходили оттуда мокрыми. Мы потом смотрели просто за ограждениями. И тесно как-то внутри, одно название что под открытым небом.

Вообще аниматоры, конечно, очень уступают Турции. Но об этом тоже здесь писали.

Отель большой, популярный, народу много, большая часть с детьми. А детский бассейн такой маленький, аттракционов мало, скучно им там и не развернуться.

За пределами Дубая и недалеко от аэропорта Шарджи, все-таки отель - наилучший. Если он усовершенствуется будет здорово.

Меня остальное все устроило. Питание разнообразное, есть круглосуточное, спа неплохое (я просто там отдыхала) - тихо, спокойно.

Приходилось еще постоянно одевать ребенка в отеле. Температура в зданиях от улицы отличалась на 20 градусов. У ребенка постоянно был насморк. Ранее мы отдыхали в отелях с бунгало. Там эта проблема незаметна. Увы, здесь такой возможности не было.

Море чистое, лежаки всегда были свободные. Места предостаточно.

Добавлено 25.07.17 13:45 (2 492 символов в тексте)

11:13 27.07.17

Уважаемая Сандугаш,
Солнечные приветствия из Риксос Баб Аль Бахр!
Приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и предлагаемыми услугами.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением,
Администрация отеля.