Регистрация: 25.07.17
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

Отель рекомендую!

Отдыхали с семьей, три ребенка и мы с мужем, с 26 июня по 5 июля2017г. Понравилось все, без исключений! Заселение в приличный номер, какой и бронировали, вид из окна конечно не айс, но мы же не в окно смотреть приехали. Питание - на высшем уровне! Единственное пожалели, что взяли завтрак и обед, между ними мы не успевали проголодаться, поэтому рекомендую завтрак и ужин брать. Питание разнообразно, все просто супер - творог, блинчики, нарезка, каши, фрукты, два вида горячих блюд..... Пляж чистый, ухоженный, лежаки, полотенца - все в наличии. Море чистое, теплое, от отеля в минуте ходьбы. В номерах каждый день обновлялись гели для душа и шампуни. Нисколько не напрягала ходьба через парк и в принципе просто после еды пройтись неплохо! Брали машину на прокат в соседнем доме и съездили в олимпийский парк и на красную поляну, цена за авто очень демократична, 1300 руб за сутки. Вроде все написала, в общем рекомендую отель и звезд бы я поставила 4.

Добавлено 25.07.17 14:18 (954 символов в тексте)

19:29 01.02.18

Гуля, добрый день! Подскажите, в каком номере вы жили с семьёй? Достаточно ли было места для всех?

11:00 02.02.18

мы жили в двухкомнатном люксе, была большая двухспальная кровать, рядом раскладушка, в другой комнате диван раскладывающийся и кресло, тоже раскладывающееся, места было более чем

Все отзывы Гуля (2)